Любви вам!• 22 марта 2015
Реб. 5 лет.Нет ни одной прививки.С чего начать?
Хочу начать делать прививки. Реб сейчас 5 и 3 лет. Есть ли тут такие же как я? Посоветуйте с чего начать. Какие уже не надо делать? И чье производство лучше. Говорят наши укр нельзя ни кэв коем случае.
Апочемучка• 22 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Радуйтесь что не делали и не делайте!!!!!! Почитайте всё о прививках и передумаете.
Не пишите ерунды!!!!
Любви вам!
• 22 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Сыну 6 лет. Только БЦЖ. Даже не думаю делать.
А как в школу? Я за это тоже переживаю
Любви вам!
• 22 марта 2015
Ответ дляБасина
сходите к иммунологу, пусть составит индивидуальный график. обратите внимание на вакцины Инфанрикс, Инфанрикс ИПВ, Инфанрикс Гекса и Бустрикс (в ней коклюшного компонента в 3 раза меньше, чем в Инфанриксах)
Спасибо За много хорошей информации. А вы из Киева? Где именно приобретили прививки?
ЦыбаФу• 23 марта 2015
Начать с того, чтоб почитать о привиках хотя бы. Чтобы понимать, зачем вы их делаете. Или НЕ делаете. Это мамино осознанное решение.
’Чтоб потом не рыдать ... ( Мой ребенок порезался , делать ему прививку от столбняка или нет )’ - Простите, но это бред... С таким понимаем вакцинации далеко не уедешь.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А как в школу? Я за это тоже переживаю
За что именно переживаете? Мы уже в школе, у нас справка о прививках куплена.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляKateka
нашли чем хвастаться
Нашла ) а вы хвастайтесь, тем что у вас все прививки по графику. Мне до вас дела нету, а вот вам до меня есть.
Ответ дляНа перекуре
Я не хвастаюсь тем, что даю кому либо взятки. и по сути обманываю людей. и если вы прочтете тему то может поймете что прививки у нас не по графику
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляKateka
Мне пофигу что там у кого как, мне главное что с моим ребенком все хорошо. А отсутствие прививок для меня означает, что уже все хорошо
Любви вам!
• 23 марта 2015
Ответ дляKateka
А мне одно не понятно ЗАЧЕМ покупать справки о прививках которых нет
Что бы в школу приняли. Сейчас в каждом классе половина детей таких.
На перекуре• 23 марта 2015
Ответ дляKateka
Чтоб не трепать себе нервы и не возится. По факту и так все знали и знают что прививок у нас нет, просто всем так спокойнее.