Через 7 часов в мульте, йогурт как кислое молоко(( раньше всегда получался.
Что может быть не так??
Еще можно его спасти? Жалко так!!!!
Что может быть не так??
Еще можно его спасти? Жалко так!!!!
Ответ дляШелест счастья
Кипятили
Молоко да, остудила, потом подогрела до норм темпы и закваску насыпала
звездная галактика• 22 марта 2015
Ответ дляMaryanulka
попробуйте нагреть. темп 36-38 гр. и укутать опять. а сколько держали? в йогуртнице?
Ответ для звездная галактика
о! увидела. может она перегревает?
Раньше получалось. Может правда молоко уже не свежее(( будет пирог с вареньем
звездная галактика• 22 марта 2015
Ответ дляMaryanulka
я всегда в банке делала. потом в одеяло кутала. все ок было
Ответ дляmittwoch
Автор, температура молока была выше, чем необходимо.
Т.е. вы перегрели молоко.
Да, наверное((
А мы с мужем уже с ложками прибежали кушать вкусняшку, а там кисляк((