Путающаяся• 22 марта 2015

Вы сразу понимаете, когда создают темы для троллинга или верите всему что пишут?

Я - не тролль!!!!!!!!! Просто за державу (Советчицу) обидно )))
Некоторые девочки верят в такой бред, который пишут в некоторых темах. Хотя сразу видно - это ж неправда, такого просто не может быть.
Результат:
вже голосів: 53
30 (56.6%) Сразу чувствую ложь, провокацию и троллизм в теме
13 (24.53%) Ещё варианты будут?
10 (18.87%) Беру не веру всё, что пишут, не заморачиваюсь тролль или нет
ksuha.kr• 22 марта 2015
Поначалу верила и удивлялась,а сейчас просто улыбаюсь и даже не читаю тему,если по заглавю вижу,что явно тролль

Единая страна!• 22 марта 2015
мне уж самой хотелось этот вопрос поднять. я в первый день на советчице узнала что это такое. тут не перепутаешь!
Санта Барбара• 22 марта 2015
да сразу видно, особенно темы вечно голодного троля
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 марта 2015
сначала я не понимала, где какая тема, но вот после тем про ’мне не дали скушать...’ я начала понимать троллизм )
Кидстаффовна• 22 марта 2015
а зачем темы такие, для троллинга, вообще создают?
в чем прикол?
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2015
Вижу, прохожу мимо, иногда, под настроение, могу сама тролля потроллить)))
Лика-прилипка• 22 марта 2015
а как отличить?
GaleTTa• 22 марта 2015
А я не заморачиваюсь-тролль или нет.если тема интересная-захожу...любая ситуация даже искусственно смоделированная имеет право быть...почему бы не рассмотреть возможность такой ситуации))) зарядка для мозга полезна
Чебуратор• 22 марта 2015
а поржать ?пусть пишут, если фантазия позволяет)))

Ответ дляКидстаффовна
в чем прикол?
мне говорили, что это для рейтинга, но вот я так и не поняла, что это за рейтинг. Но на советчиц именно такой рейтинг же никак не действует
Кидстаффовна• 22 марта 2015
Девченки объясните!
в чем прикол?
автор Путающаяся • 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
в чем прикол?
Ну не знаю, чисто поржать с доверчивых дамочек, сочувствующих. Или зарабатывают может на этом - на биржах некоторых предлагают наполнять форумы за деньги. В общем это у них надо спросить.
автор Путающаяся • 22 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
И такая бредовая как с крыжмой, например. Ну это ж просто наглядный пример троллинга. Чего зря время тратить на такие темы.
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я!
Кожугетовый ансамбль• 22 марта 2015
так может с тролями боты ведут беседу (большей частью)
Намакушка• 22 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара