Есть необходимость простерилизовать бездомную собаку,где можно найти врача,в клинику ее вряд ли сможем отвезти,нужно приехать по месту ,,проживания,, собаки,это гаражи.Спасибо за советы.
Ответ дляSanita1
сомневаюсь что нормальный врач будет оперировать собаку на гаражах...
плюс после операции нужен домашний уход неделю-две, за собакой надо следить, чтобы она швы не повредила.
вам надо ещё раз хорошенько обдумать другие варианты.
и вы бы хоть город сказали
А как приезжает машина и бездомных стерилизуют и чипуют?Их же никуда никто не забирает и не ухаживает?Ее можно в охране подержать,она вменяемая,но других вариантов облегчить ей жизнь у меня нет.Город Киев.
Поищите группу защиты животных из вашего города вконтакте. Возможно найдется кто-то , кто сможет отвезти собачку в клинику . Может в клинике оставят на время , пока состояние после операции не стабилизируется. У нас был случай, когда собу после операции привезли обратно, туда , где она охраняла , а там из -за недосмотра шов разошелся, кишки наружу и смерть...