Просто Мария• 22 марта 2015

Клянутся, что не фотошоп

Смотреть в район капюшона.
Девченки, кто фотошопит, оцените профессиональным взглядом - таки фотошоп?
Ноу коммент• 22 марта 2015
Ответ дляХачапууури
какашка
Старалась максимально не обидеть))))) муж на футболе, малой спит. Сижу теперь боюсь

Medichi• 22 марта 2015
Ответ дляalina5
кисть можна сделать самостоятельно из чего угодно(фигура,лицо,дерево)
и я об этом же... так что верить таким фото с 1го взгляда не стоит
долой_лама• 22 марта 2015
я конечно не профи и экспертизу прости не могу, но такое без проблем очень быстренько состряпаю
Плету интриги• 22 марта 2015
а еще посмотрите на ремень от калаша,там неаккуратная затертость))фотошоп рулез
alina5• 22 марта 2015
https://

Анонимба• 22 марта 2015
https://vk.com/album-10945198_95013787 вот фото. все реально. это настоящее призраки и они среди нас, просто мы их не видим
Доктор Хаос• 22 марта 2015
у меня на телефоне программка за пару секунд такие ужастики делает на любом фото))) фотошоп, конечно
alina5• 22 марта 2015
Ответ дляMedichi
там работы-раз плюнуть
alina5• 22 марта 2015
Ответ дляАнонимба
извините,но это смешно

MontyBernz• 22 марта 2015
Вы что дети? Конечно же фотошоп.....3.14здец.
АнтиТанкист• 22 марта 2015
Всем срочно сидеть и бояться! чужой фотки и кентервильского привидения. а еще лохнесского чудовища! и синей бороды! кому мало - еще чупакабра и барабашка!
Анонимба• 22 марта 2015
Ответ дляalina5
извините,но это смешно
а кто смеется? все правда. вот может возле Вас или возле меня призрак стоит, но мы его не видим
автор Просто Мария • 22 марта 2015
Ответ дляalina5
там работы-раз плюнуть
Девченки спасибо. Очень рада что спросила.
Теперь таким даже заморачиваться не буду.
Фотошоп, он и есть фотошоп.
Всем спокойной ночи!!!
Анонимба• 22 марта 2015
Ответ дляMontyBernz
СПАЛИТЬ ЕРЕТИКА!
еще скажите мне тут, что земля круглая...
asperka• 22 марта 2015
Это фотошоп. Сто процентов. Фото еще спецом прибили в качестве.... ну видно же... и при чем тут кисти ФШ... такую фигню можно сделать сотней способов.
alina5• 22 марта 2015
Ответ дляАнонимба
СПАЛИТЬ ЕРЕТИКА!
я упала
alina5• 22 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Фотошоп, он и есть фотошоп.
Всем спокойной ночи!!!
спокойной ночи
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Ответ для@льга
Блин зачем я на ночь посмотрела( Страшно теперь.
Быстровочка• 22 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
я не какашка. самой на ночь попалось.
думаю фотошоп. но...
из головы не выходит
А где вы фотку взяли? Гугл не находит что-то. Уверена что 100% фотошоп.
Там под фоткой слёзно-сопливой истории случайно не было? В патриотическом духе?

БеллаДонна• 22 марта 2015
Все может быть.Я ребенка лет 10 назад фотографировала,по дедушке еще 40 дней не было,так на нескольких фото что-то похожее на силуэт мужчины....Очень многим знакомым показывала,в шоке были...
Банан-барабан• 22 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Кто фрилансит фотошопом - быстро нас всех успокойте,
что нас опять развели!
Ну пожалуйста...
Спать охота
Тут фотошопа на три минуты. Не верьте.
Откушу что там торчит• 22 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А если видишь? У меня в голове тоже програмка фотошопа стоит? Причём ещё с детства(((
Банан-барабан• 22 марта 2015
Вот..идите спать)))
автор Просто Мария • 22 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
не, никакой слезно-сопливой патриотической муры не было.
самой стало интересно, а такое может быть или страшилка для доверчивых,
и знаете таки сработала страшилка,
вот я ходила и эту мысль думала.
а девченки, которые таким зарабатывают, сказали,
ну что-то вроде
-хотите, к утру вам еще десяточек таких-же заколбасим.
Ну и как то попустило...
Банан-барабан• 22 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
и знаете таки сработала страшилка,
вот я ходила и эту мысль думала.
ну что-то вроде
Ну и как то попустило...
Вот я вам выше сделала, я спокойствия).
автор Просто Мария • 22 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вот..идите спать)))
Вы супер!!!!!!!!!!!
автор Просто Мария • 22 марта 2015
Иду. Сплю. Пока всем.
Gra_Nata• 22 марта 2015
автор, нельзя такое на ночь. Мне теперь страшно даже сходить пописять((