Амели на мели• 22 марта 2015

Трость для малыша от 5 месяцев.

Нужна будет с мая трость для малыша, прогулка есть, но для поездок в общественном транспорте нужна именно трость. Посоветуйте, плиз, хорошие варианты. Чикко и Геоби и им подобные не рассматриваю. Выбираю между Инглезиной, Сильвер кросс, Сайбекс, может еще варианты качественных тростей с твердой спинкой, которая раскладывается в горизонтальное положение? Бюджет не позволяет купить Макларен, потому тоже не предлагайте. Всем спасибо!
КинДза• 22 марта 2015
вы про коляску?????

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2015
И то Вам не предлагать и это не подходит,ну есл уже смотрели что-то ,то почитайте о нем отзывы.
Гляньте на сайбекс калисто
СернаМоисеевна• 22 марта 2015
Caretero gringo - польский аналог маккларена, только с бампером. Вес 5,5 кг. Откатала прошлое лето на ура. Стоила до повышений где-то 1,5 тыс.
Разведка Маша• 22 марта 2015
У меня Макларен, самая удобная трость. Б/у не хотите? Хотя я бы б/у не брала. Разве инглезина дешевле?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Кроме мака, все трости-отстой, у нас xlr и quest denim.
Есть еще bugaboo bee 3)) это просто бомба))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2015
еще у АВС дизайн есть неплохая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2015
смешно читать,когда говорят,что макларен самая-самая. Можно подумать вы все трости мира перетестили
автор Амели на мели • 22 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Дешевле раза в 2 точно, если сравнивать с ХТ
Лапка• 23 марта 2015
Каллисто - супер, у меня была, всем довольна, козырек - так это вообще суперовский только вам , наверное, полегче надо поискать. Она 8 кг. Для транспорта ищите полегче.