На-перекуре• 22 марта 2015
как бы вы назвали ребенка сейчас.
если бы вы ждали еще ребенка .как бы вы его назвали?хочу узнать на какие имена сейчас мода.
Стриптизерка• 22 марта 2015
Ответ дляжелудь
))) У меня так деток зовут Степка и Варечка))
Ой так нравится!)))Пусть растут счастливые!
Не гавкаю- но охраняю• 22 марта 2015
Эвангелина,Влада,Александра,Мирослава
Максим,Матвей,Александр,Алексей
Редиска Я• 22 марта 2015
у мене вже є двоє діток, але якщо ще колись будуть дітки, то доню назвала б Даною (Данусею), а синочка - Степаном, мабуть. А чоловік мріє про Тетянку
Я не в теме• 22 марта 2015
мне Есения нравится, а мальчик Елисей.
но моих зовут Дана и Дамир, и когда зову детей, то оборачиваются только они, а не половина площадки как в случае с Машами,Матвеями и т.д. (извините, не кого не хотела обидеть)
А ещё нравится имя Александр(а), это классика.
Коленная ложечка• 22 марта 2015
У меня сын Данииил и дочь Екатерина,хотя хотела назвать Валерия,но в семье это имя не приняли. Если бы еще был сын назвала бы Давидом,если дочь Евангелина или Эмилия
Тихомандражная• 22 марта 2015
Ванюшка. Имя для меня самое дорогое.
А второго (если б сын был) - Демьян, Арсений или Лев.
А девочку если будет - Милания (с этим именем у меня связана история 30-летней давности).
Кубик Рубика• 22 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
мы вчера выбирали с мужем, а потом тут на форуме между георгием и марком. Еще раз прочитала посты, скорее всего Марком назовем.
У меня младший Марк. Ох и характер! Полностью под свою характеристику подходит. Кремень.
белка стрелка• 22 марта 2015
У меня сынок-Вениамин,дочка-Ева,если б еще ждала мальчика назвала бы Рувим,а девочку-Лия
Рожки-да-ножки• 22 марта 2015
У меня сыночек Тимур, выбирала по значению и понравилось очень. Племянник Роман и племянница Влада.
Лгин• 22 марта 2015
Есть дочь Александра. Так и назвала бы раньше.
Если еще детки будут - мальчик Евгений, девочка Серафима
палка-копалка• 22 марта 2015
Ответ дляdin-dinka
Я тоже хотела Марка, но потом почитала про имя и перехотела... (
Железная тетя• 22 марта 2015
У меня два сыночка уже есть Ромуня и Колюня, если бы ещё раз пришлось называть, доченьку назвала бы Верочка, а если сынулька- Костик.
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2015
Мне нравятся классические Анна и Мария (но у нас они уже заняты по 3 раза). Еще София нравиться надеюсь сейчас таких мало.. А из мужских в окружении явный перебор в Артемами (как когда то с Сережами). Александр нравится, надеюсь Шуриков сейчас то же не много уж слишком обычное имя..
Бритоножка• 22 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне очень нравится сейчас Ярослав и Георгий. В школе одновласников так зовут. Георгия нет сокращенного, все называют полным именем, Ярослава иногда Яриком, но в основном тоже зовут полным именем. Девочку бы назвала Анной, еще нравится Милана.
Как нет Георгия сокращенного? Жора!