На-перекуре• 22 марта 2015

как бы вы назвали ребенка сейчас.

если бы вы ждали еще ребенка .как бы вы его назвали?хочу узнать на какие имена сейчас мода.
ystretovich• 22 марта 2015
Мирон , очень хотела

leslyk• 22 марта 2015
у меня сын Дмитрий, и пока за 2 года не пришлось встретить тезку))
Баррикадница• 22 марта 2015
Мода здесь не при чем. Я ребенка ждала 13 лет и когда стал вопрос об имени, конечно же он богом данный, но имя Богдан не хотела. Изучила литературу и назвала Матвеем ’Божий дар’, тогда с этим именем не то что знакомых не было, даже на слуху нигде не звучало. Проходит год И ОКАЗЫВАЕТСЯ НА МАТВЕЕВ бум пошел.
В Киеве был на втором или третьем месте по регистрации после ... (ой, уже не помню то-ли Артема, то ли Дениса или Никиты)
Вот так...
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Мне очень нравится имя Алан (или Аллан - даже не знаю как правильно )

но никогда так не назову - Федоренко Алан как-то не ахти

девочку Алина
natik14• 22 марта 2015
Марк , Эмилия
Тамбовский мел• 22 марта 2015
у меня племяхи Артем, Владислав, Назар, Мирон, Эрнест, Даниил)
а сыночка назвали Тимур, а если будет доця, то Алиса)
на площадке у нас:Лиза, Маша, Юрий, Вава, Марк, Антоша, Андрей))
Не прохожу мимо• 22 марта 2015
Мне очень нравится сейчас Ярослав и Георгий. В школе одновласников так зовут. Георгия нет сокращенного, все называют полным именем, Ярослава иногда Яриком, но в основном тоже зовут полным именем. Девочку бы назвала Анной, еще нравится Милана.

Даша-Шаповал• 22 марта 2015
А я назвала Левом.Називаємо Льовушка,Льовка.Щемдуже подобається Тихон.
Удачная• 22 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
хорошее имя))))а вот я девочку даже не представляю как бы назвала, но что-то мне подсказывает что второй тоже мальчик будет как решимся
Да еще у беременных что то в голове происходит) Я хотела дочь Камилла назвать, слава богу мальчика родила, вообще не знала как его назвать, назавла Давид, сутки он давидом побыл, не могла я никакую лакскательную форму подобрать. Девочки с работе звонят поздравить, типа отмечают сидчт после работы мои роды, ну и спраштвают как там наш Кирюша)) Они в календаре посмотрели какой святой в этот день, вот так у меня Кирилл теперь)
Царь-Матушка• 22 марта 2015
У меня дочка Юля, сын Вадим. Очень нравится имя для девочки Ксюша, Ксения, Ксюня... Но не Оксана, не путать!
Шкура Шуры• 22 марта 2015
Ответ дляleslyk
так раньше хихикали с Васи, а вот почему смешное Владимир - не совсем понятно...Соглашусь, Петя - не очень,хотя на любителя...
Владимир смешно, потому что ’Вовочка’ главный герой анекдотов всех поколений
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляleslyk
смешно Володя
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
я как-то даже и не задумывалась

мне нравится и Вова и Иван еще
Солнечное чудо• 22 марта 2015
Мне Артур нравится, девочке Люба
Не жена• 22 марта 2015
У меня двое - Андрей и Анна. Так и назвала б. Почему то с детства так хотела детей назвать.
Шкура Шуры• 22 марта 2015
хотела сына Артёма, теперь у меня их 2е - Егор и Даниил.
И мужских ещё нравится Максим, Кирил...
Хочу дочку, нравится Настя, Саша, Женя... как назову ели таки будет незнаю.
Стриптизерка• 22 марта 2015
Ответ дляСметчица
Платон, Мирон, Марк, Клим, Матвей, Гордей
И конечно же Вероника.
У меня Вероника, а если будут еще детки, то Степка и Варвара
leslyk• 22 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а,если так смотреть, то да,есть такое дело)))
у меня сынуля Дмитрий Владимирович и не вспоминаем главу всея РФ)))
ПироженкА• 22 марта 2015
Когда я смотрю, как моя красотка раскидывает все по квартире и рвет на части все нетитановые игрушки, то я громко взываю к ней: ’Ты варвар!!!! Надо было назвать тебя Варварой!!!’

Тетя из министерства• 22 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
а я 5 лет назад хотела сына Владимиром назвать и сейчас имя нравится. правда назвала Константином
У меня Владимирчик маленький)). Без сокращений). Имя отличное).
leslyk• 22 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
Варвара...прям с варваром ассоциация
Вездевлазиющая• 22 марта 2015
Ответ дляАнче
А я думала думала, как назвать доченьку? Думала или Настя или Вероника, а за месяц до родов приснился сон, в котором я с ней гуляю и называю Кристиной. Так и родилась у меня Кристиночка)
Мне тоже снилось что у меня дочь Кристина, но я еще не беременна была, а вот бабушка назвала Софией, но теперь будем крестить, и я хочу покрестить Кристиной!
Стриптизерка• 22 марта 2015
Ответ дляНе жена
Танюха?
палка-копалка• 22 марта 2015
Вот читаю и радуюсь, что не следовала за модой и назвала сыночка по церк.календарю Макар. Это действительно сильное имя да еще и с характером)))
Удачная• 22 марта 2015
Ответ дляleslyk
У нас на площадке 2 есть, одному 10,второму 2.
к.Буланова• 22 марта 2015
Никита у меня уже есть, теперь хочу Лолиту!
Стриптизерка• 22 марта 2015
Ответ дляleslyk
Варвара...прям с варваром ассоциация
У кого что в голове...
Морковку дай• 22 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
как это нет сокращенного от Георгия?? У меня Георгий сын. Сокращенно от Георгия - Гоша и Жора. Юра и Игорь походные имена.
leslyk• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
тогда мы идем к вам, дабы увидеть еще пару Дмитриков)))
Не жена• 22 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
Танюха?
:) Катюха?