к.Буланова• 22 марта 2015
шопоголички - к вам вопрос
Подскажите на каких сайтах искать обувь на плетеной подошве и сверху лен?
Может кто видел где такие и на каких сайтах есть?
Такого плпнп как на фото.
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2015
У меня такие уже очень давно.
брала из-за вида - а качество ((((
1. Тяжелые! И даже очень! Это влияет на пункт 2.
2. Быстро стирается каблук - подошевка, если не уследить - и сама вязаная косичка.
3. Иногда косичка лопается, расплетается...
4. Очень маркий верх (ткань). Светлые вид не имели после 7 дней. Сейчас у меня красные, синие и полосатые. Держу только из-за ансамбля с сумками)))
брала из-за вида - а качество ((((
velikiy32@rambler.ru• 22 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня такие уже очень давно.
брала из-за вида - а качество ((((
не согласна..может дело в фирме.у меня правда верх замшевый,но относила на ура три сезона и все ок
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
Эскадрильи три года назад были везде. На том же Ривер Айленд покупала. Но долго не служат они.
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня такие уже очень давно.
брала из-за вида - а качество ((((
так уже ведь не модно в тон обувь-сумка
к.Буланова
• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
так уже ведь не модно в тон обувь-сумка
А я ношу ....мне все равно что модно. Не могу взять как попугай
Вот у меня корзина плетеная и хочу а ней такие босороги найти.