бювет_в_обед• 23 марта 2015
женская обувь
Прошласьпо магазинам и ужаснулась ..Самые простые туфли от 2.800 гр..Девушки,а где вы покупаете обувь ?
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-530363.h...
Я займаюсь новим стоковим взуттям якість така як за 2800 етикетки в євро в мене в гривнях взуття без коробок постійно оновлення товару заглядайте:))))
Медсестричка• 23 марта 2015
купила туфли тут)) Lady-S ник девочки. Украинская обувь, отзывов много, буду пробовать. После похода в магазины и ниже 2 тыс кожи нет.....