Ду да ду да ду• 23 марта 2015
Вопросы по размерам и данным фигуры
Девочки, возможно при весе 67 кг, росте 170 см, обхвате талии 70 см, обхвате бедер 98 см, обхвате груди 90 см иметь размер S? И вообще возможно ли при таких исходных данным весить 67 кг?
Потом объясню, почему возник такой вопрос.
Радостина• 23 марта 2015
Ну разные s бывают....) германия часто большемерит) с ростом 170 можно весить 67... К чему вопрос ?
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Просто лосины себе смотрела Bas Bleu. Вот там такие таблицы размеров
У меня при росте 170 см (ОГ85-ОТ75-ОБ102) вес 55 кг. В S влажу с большим трудом.
Кредитная• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
правильно. Вам нужен м.
А табличка нормальная, это лосины, и вы взяли граничную мерку.
Белая и пушистая• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
В вес 55 верится с трудом, точнее совсем не верится
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляКредитная
правильно. Вам нужен м.
Ну по сантиметрам вижу, что нужен М. Просто к чему там вес вообще написали, непоняла...
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
?
Не совсем поняла Вас?
Белая и пушистая• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
?
Не совсем поняла Вас?
С такими объемами как вы написали
Люблю Украину• 23 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
точно! у меня рост 173, объемы 85-63-93, и я вешу 56 кг
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
С такими объемами как вы написали
Типа, с моими что ли?
Белая и пушистая• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Типа, с моими что ли?
Да, у вас весы сломаны
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Да, у вас весы сломаны
Ага... У меня сломаны...
...и всех другие весы у подруг, у сестры... и у гинеколога, и у эндокринолога...
Сплошная поломка...
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Типа, с моими что ли?
у вас, может, широкий таз? если дело в этом, то возможно и верится.
у меня при росте 169 - 86-63-86. я вешу 50 кг. на вид - еле 45 наберется, острые коленки, хилые ручки, ребра ... никто даже не верит что 50 кг. а у меня тяжелая кость, ну и широковата. джинсы ,к прмиеоу XS -S напопу отлично, а в кости, где переход от талии к бедрам - давят (если низкая посадка) и бюст - чашка А_В, а под грудью (без жира вообще) - аж 73!
В S не влезете, разве что в большемерную модель.
я сама занимаюсь продажами, и в халатики-рубашки одной тм -девушка с бедрами 100 может спокойно влезть в S (модели очень полномерные и ткань хорошо тянется,вискоза +эластан)
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ага... У меня сломаны...
Сплошная поломка...
та не обращайте внимания...
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну конечно широкий - 102 см... )))
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
вес написали примерный. а вообще, большинство таблиц - не совпадают.. еще зависит от ткани, дизайна.. если ткань хорошо тянется - то можно рисковать.
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ну конечно широкий - 102 см... )))
это понятно) просто все думают, что это у вас жира столько накопилась)
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пост 20 )))
жЫрдяйка? ))
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Пост 20 )))
жЫрдяйка? ))
та я видела)
ооочень жирная
ну им то лучше знать...
ооочень жирная
ну им то лучше знать...
Белая и пушистая• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
при заявленых параметрах, росте и весе у вас должно быть жира 30% Иначе это волшебство
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та я видела)
ооочень жирная
ну им то лучше знать...
ооочень жирная
ну им то лучше знать...
Не, ну на самом деле жир есть ))) У меня когда 49 кг было, только и слышала ’больнЭнька’...
Просто не хочется, чтобы штаны обвисали... Будет недостаточно натянуто - будет морщинить, а потом и колени поддуются... Тут хочется, чтобы и влезть (я не ношу, чтоб сжимало прямо), и не балахонилось через пару раз как одену...
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Там все 50%!
ПИПИКНУТАЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну вот и я со своей проблемной фигурой боюсь в инете брать(
я тоже при своих 50 кг только и слышу про больнЭнька... или вопрос: А ты чего такая худая? им просто нужно чтобы девушка после 2-х родов была обязательно толстой. им очень это удивительно.. а когда говорю, что 50 кг - так смотрят с выпученными глазищами
Ду да ду да ду
• 23 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну а я уже даже и не девушка...
У нас почему-то принято, что тетя в 40 лет должна быть... ’представительной’...
ЕлькиПальки• 23 марта 2015
Это Л-ка, у меня рост 180 и объемы 90/64/97 вешу 60 и ношу М иногда Л, а при вышеуказанных параметрах это однозначно Л и вес соответствует.