vyazaniedlyaVas• 23 марта 2015
Девушки парикмахеры (вопрос о маске для волос - для осветленных волос)
Девушки парикмахеры - спасайте - осветленные волосы - раньше помогали обычные не дорогие маски из Евы..а теперь ..не помогают..волосы становятся как мочалка...
Подскажите масочку профессиональную действенную для осветленных и поврежденных волос - чтобы стали мягенькие и не ломались... =)
sssvetlanaaa• 23 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Изначально нужно сделать правильный выбор в краске и в мастере.
каким бы, не был выбор, все равно волос палится....
Виктория1677• 23 марта 2015
я не мастер
я эксперементатор с красками и масками
так вот за все время мне еще не попадалась действенная маска
на волосы они все почти никак не влияют
я эксперементатор с красками и масками
на волосы они все почти никак не влияют
lana_1979_lana• 23 марта 2015
Купите набор для экранирования волос , здесь на КИДЕ продают от 440грн. Процедура не сложная, но эффект отличный, только берите для блондинок. Волосы мягкие и шелковистые, просто живые.Да, и конечно, смените краску для волос.
Виктория1677• 23 марта 2015
Ответ дляAmeli20
Ну не скажите. Можно ходить с мочалкой от неправильных действий парикмахера. И неверного выбора краски. Как мастер говорю. Маски облегчат расчёсывание, но не восстановят волосы(((
а как мастер скажите что можно сделать с сухими пористыми волосами - у меня они всю жизнь такие... и ничего не помогает.. сделала кератиновове выпрямление - в итоге выпала половина волос... я в ужасе
ДетскийГламурчик• 23 марта 2015
Ответ дляPortnaya
вопрос о маске)
знаете мне помогает самая дешевая маска с атб,наверное не верите,не помня сколько она стоит по моему 15 грн,я перепробовала все,волосы очень очень густые и длинные,поэтому все маски из утяжеляют и плохо промываются эффекта ноль,а вот эта реально помогает мне!
lana_1979_lana• 23 марта 2015
Как совет, купите краску Игора Блонд от «Шварцкопф» , маленький расход краски, на волосы до плеч , у меня расход 25гр краски и 50гр окислителя, на корни в два раза меньше.
Ответ дляlana_1979_lana
Есть у меня такой набор, лично мне, а я тоже блондинка, ефекта ноль, ну да, на раз згодиться. Не больше. лучше уж маска.
Ответ дляВиктория1677
У вас скорее всего вьющиеся волосы. Как вариант реконструкция Грин Лайт, но цена сейчас кусается. Мне нравится эффект.
Ответ дляAmeli20
Волосы у меня тонкие...не густые - вьются частично - местами - но не сильно ...когда-то был стрижка лесенкой..и волосы разной длины ...=)
lana_1979_lana• 23 марта 2015
Ответ дляPortnaya
она в Еве есть? =)
Не знаю, я покупала на КИДЕ... У нас в городе нет сети ЕВА, а в других магазинах намного дороже получается купить , чем здесь!
Ответ дляlana_1979_lana
Хорошая краска, но нужно знать исходный цвет автора. Я темненькая. И если покрашусь... Буду желтоватая.
lana_1979_lana• 23 марта 2015
У меня среднерусый цвет волос ---беру 15гр - тон 12.0 и 15гр -тон 12.4 плюс окислитель 60гр 12%. Цвет шикарный.
lana_1979_lana• 23 марта 2015
Да, у этой краски есть еще МИКСТОНа , и в частности ’антижелтый’, но я не пробовала...