Аноним Первый• 23 марта 2015
что купить себе в честь подарка
свекровь подарила 5 тыс....
вот и думаю...
Результат:
вже голосів:
15 (32.61%)
потратить на лазерную эпиляцию
14 (30.43%)
пусть лежат))) до тогго как что-то придет в голову
11 (23.91%)
мех жилет (как-то хотела... но сейчас не уверена)
6 (13.04%)
мой вариант (в комент.)
0 (0%)
отдать мужу)
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в доллары!
да ну... и молиться потом что бы курс не упал
Праздничный сервиз• 23 марта 2015
потрать на себя
сходи на лазерный пилинг лица - как раз 4500
зато будешь как конфетка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ну а сейчас гривна ежеминутно обесценивается))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
потрать на себя
зато будешь как конфетка
надолго?!)))
Праздничный сервиз• 23 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
надолго?!)))
не знаю - но вид улучшится
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в том то и дело))) купить в гривне
в уешки менять не хочу!) слава Богу потребности острой нет в них. Мы всЁ-всЁ выложили больше года назад, по курсу 8,12))) а через два дня курс вырос до 12
Ответ дляПраздничный сервиз
не знаю - но вид улучшится
слишком дорого, и эффект не долгий. Не вижу смысла) Такой процедурой нужно заниматься регулярно или вообще не заниматься, выбрасывать деньги на ветер на единоразовый эффект)
Праздничный сервиз• 23 марта 2015
ну купить жилет меховой тоже деньги ветер тогда - пару сезонов и на мусор.. или подальше в шкаф как не модную вещь... с таким подходом скажите мне что есть не деньги на ветер тогда???
Чудо в декрете• 23 марта 2015
Я бы купила сейчас доллары, курс однозначно будет только расти. А к лету, когда начнутся распродажи, купила бы хорошую сумку - майкл корс или фурлу.
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляalex512
годовой абонемент в спортклуб,бассейн,или жилетку я бы тож новую купила
в спортклуб хожу и так))) но покупаю ежемесячно))) так как по работе не всегда получается
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну у автора куча долларов...я так поняла ..не нужны они ей
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляalex512
а бассейн
увы не умею плавать
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я просто не выжу смысла покупать по такому курсу...
В кредит не живу
что бы сидеть на ’гачке’. Жилье есть, своЁ! Машину купили
Мне жалко тех людей которые покупали дол. по 40 а через пару дней он упал до 25
В кредит не живу
что бы сидеть на ’гачке’. Жилье есть, своЁ! Машину купили Мне жалко тех людей которые покупали дол. по 40 а через пару дней он упал до 25
Ответ дляПраздничный сервиз
жилет я бы не взяла, но даже если брать жилет, то все равно это лучше..к тому же его потом можно продать) Автору, просто нужно не спешить, мысль сама придет
Хачапууури• 23 марта 2015
Я бы купила что-то приятное для себя, то что хочется - например, хочу туфли красивые, не необходимые, но очень хочу) Или сумочку, духи, что-то из косметики люкс - у меня вообще много желаний) Или на лечение чего-то, что долго откладывалось, если есть необходимость, конечно.
А в честь чего подарок? У меня просто сегодня тоже ДР)
Барбитта• 23 марта 2015
я бы купила меховую жилетку! это не та вещь, которую сезон относил и в мусорку (сужу по норковой шубе). берите классичский вариант, мех всегда в моде
ну или золото, если любите
Бабканадвоесказала• 23 марта 2015
С откладывать нет смысла. Сегодня на эти 5 тысяч можно что-то купить, через месяц уже нет
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
воооооот и я о том же)))
Аноним Первый
• 23 марта 2015
Ответ дляХачапууури
ооо
с Днюшкой Вас.
Пусть ваши желания
будут в шоке от -возможностей
с Днюшкой Вас. Пусть ваши желания
будут в шоке от -возможностей
НуПогоди!• 23 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
100%
тут надо подумать и купить стоящее и нужное себе или в дом
Всех анонимов аноним• 23 марта 2015
железяку какую нибудь...часики или колечко))) мех жилет,тоже не плохо, но железяки они вечные))))
Хачапууури• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ооо
с Днюшкой Вас.
Пусть ваши желания
будут в шоке от -возможностей
с Днюшкой Вас. Пусть ваши желания
будут в шоке от -возможностей
Спасибо))
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
потрать на себя
зато будешь как конфетка
а вы в курсе что после лазерной шлифовки пластику делать нельзя??сейчас не надо а через лет 15 время придёт...
Самый умный• 23 марта 2015
я бы деньги свекрови на себя не тратила, ну, во всяком случае не на сумочки-обувь-духи-косметику.
купила бы что-то в дом или максимум на здоровье - зубы там подлечить и т.д. или купила бы доллары как вклад ’на отдых летом’.
Одноклассница• 23 марта 2015
Я б курс массажа прошла. LPG например или просто антицелюлитный.
Еще для хобби что-нибудь купила. У меня оно затратное.