Веснушка• 23 марта 2015
все таки малой Януоквич погиб
так значит все таки Янукович младший погиб
Ганцю в кєдах• 23 марта 2015
А мне его даль, он не виноват в том, что отец такой. Я училась с ним в одном университете, он был абсолютно простой. Все знали, кто он, но при этом никакой распальцованности и понтов не было.
Дайте подуться• 23 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Не той Віктор загинув. Не той.... Це була ’біла ворона’... ’СІМ´Ї’. Батя забрав його від матері, зробив депутатом, собі подобним ізгоєм. А він був інший. Він любив волю...а не золотий батон. Мені жаль. І не кидайте в мене каміння тролі...бо думка в кожного своя. І маму його мені жаль...бо БАТЯ ВИНЕН.
почему камни, Вы правы. Жаль, что за грехи зека платят его потомки... причем далеко не худшие...и это только начало...
Дайте подуться• 23 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
не должны. Достаточно было просто сказать ’Царствие небесное’ или если вы не христианка - то, что обычно в таких случаях говорится. И всё. А не изливать гневные тирады по поводу возможно погибшего человека, и считать машинки, которые, по версии правого сектора, он якобы коллекционировал.
И - да, гибнут в катастрофах и проваливаются под лед не только дети политиков, а и простых, ничем не примечательных смертных. Провалиться можно не на крутой тачке, а и без оной, просто идя по льду пешком.
Да перестаньте приплетать ко всему ПС, у Вас фобия?
Ух ты какая Я• 23 марта 2015
Ага, мы так и поверили:)) и уже сегодня в Крыму похоронили, оперативненько:))
60 метров сметаны• 23 марта 2015
Уверена, что в данный момент он где-нибудь, предположим, в Латинской Америке, начинает новую жизнь под новым именем))
Ухахайкина• 23 марта 2015
Ответ дляalesya1982
читала что информацию подтвердил антон геращенко
Ну если герАААщенко подтвердил-то ’истинная правда’
КлараЦеткин• 23 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а вы с утра уже постите темы с перемыванием костей? Вот в Москве умер Арканов. чего о нем тему не создаете?
как жаль! Я так любила его!((((((((((((((
Самый умный• 23 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Почему оперативненько? Погиб 20, похоронили 23, или вы недельную шоу-программу с гастролями по регионам РФ ожидали?
Думы мои думы• 23 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
серьезно? когда??
давно. Голову ему вроде оторвало в автокатастрофе на трассе киев-одесса
brightbeam• 23 марта 2015
Тільки мені одній здається, що це могло бути інсценування?? під лід попало пару осіб, наскільки я чула зранку, а загинув тільки янукович.
brightbeam• 23 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
От, і я чомусь так думаю...
tanya_nast• 23 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
мне тоже жалкожену яныка, сначала ее все бросили и уехали в Киев, теперь такое горе , просто несчастная женщина , уверенна , что и с яныком ей не сладко было, когда вместе жили.
Поддерживаю, еще одна несчастная женщина, коих так много у нас. Как мать, потерявшую ребенка, ее жаль безумно. Хоть он и не в АТО погиб....
ЛучшиеЦены• 23 марта 2015
На всё воля Божья. Все мы под Богом ходим. Не злорадствую. Очень вероятно, что он жив. И это - попытка уйти от фамилии и прошлого
В танке• 23 марта 2015
Странно , что модераторы название не исправят. Как сельски ведомости и того хуже. МАЛОЙ

Зубная фея• 23 марта 2015
Да, фейк это, я думаю - сейчас семейке надо чтобы он умер, слишком много на него всего записано - сделают ему пластику, слепят новые ксивы и будет жить как жил, еще лучше прежнего
Тектоническая расческа.• 23 марта 2015
Виктор Янукович присутствовал сегодня на похоронах сына Виктора в Севастополе. Об этом сообщил один из служителей Свято-Никольского храма
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Я слышала как он рассказывал. Типо там был ) ой и брехло. Что он может знать?
Червоненко вон скащал что это все странно. Он же как и Виктор автоспортом занимается. Говорил, что с высоты в воду палали и все спокойно всплывали живыми. Для опытного парня (а тот кстати был даже чемпионом) это вообще не вопрос. Если б потерял сознание, то как отстегнулся?
Странно. И вдруг папа его в кому впал. может реально хотят новую жизнь начать.
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2015
Я сегодня на кухне целый день была, смотрела телик весь день. Зачем те сериалы? Тут такая санта-барбара.
Президент грозно пальчиком так: А ну-ка, всем нефтяникам срочно сдать оружение!
Аваков сзади: Гав-гав! И не только нефтяникам, а вообще всем, а то моим милиционерам страшно по улицам ходить.
Коломойского начали давить не по-детски. Наливайченко не забыл еще, как выполнять команду ’Фас!’ Сказал что команда Коломоя - организованная банда. Убийцы и уроды.
А те в свою очередь сказали что Наливайченко -поц, а вся власть киевская - брехуны и уроды. Все врут. Про реформы, про Ато. А мы добрые и святые.
Дальше. Один дядя заявил что Сеня и его молодая команда стыбрили больше чем Янык в 2 раза всего за год. А Сеня обиделся и стал всех увольнять.
Вот. А еще депутата Княжицкого (заведовал моралью у нас) обвинили в изнасиловании ребенка в Камбоджии. Во как!
Веселье.
Копирайторша• 23 марта 2015
я не верю. провели себе оперативную комбинацию что б можно было спокойно себе жить дальше и ездить по свету, а не сидеть в России всю жизнь. вот непонятки у птн там какие-то вот он и решил слинять. не удивлюсь если скажут что без вести пропавший вообще классно. с такими деньгами не то что новый паспорт новую жизнь купить можно
Сумка с непогодой• 23 марта 2015
народ наш лоховской витю и похоронил уже
а тот сидит на Канарах и ржет!
Копирайторша• 23 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Веселье.
да я тоже слышала за яцинюка и пороша еще раньше от людей кто там работает что янык за все время наворовал а они за год.
пуская грызутся начнут сейчас сдавать друг друга
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Хоть бы там перегрызли друг друга. Нас ждет время офигительных историй. Реально прозреют все кто верил что беня - патриот, сеня - умный государственный деятель, порошенко - что там еще?
Ну их всех. Пауки в банке.
Матрёна• 23 марта 2015
Ответ дляLamazik
ага вчера погиб сегодня закопали, Вы в это верите?
погиб 20 - 03 похоронили 23 - 03
Я тут Живу• 23 марта 2015
я в этой или другой теме писала про википедию. и реально, когда подтвердилось все и теперь на страничке уже внесены изменения и точная дата смерти.
Теперь верю
Сижу_и_плачу• 23 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Теперь верю
показали в новостях типа могилу Януковича. На военном кладбище, безымянную.
Прям Януковича бы без имени хоронили. Не верю.
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
нет. не фобия))) Вы не в курсе, поэтому проходИте мимо.
Барышня с ником Покращена кидала ссылку. где рассказывается о подвигах ПС. Так что это у нее фобия, вероятно)
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляПокращена
Давайте Вы не будете указывать мне, что я кому должна, ладно? Никаких гневных тирад я не писала! Машинки эти, как Вы выразились, я видели своими глазами на экскурсии в Мошногирье - было чем впечатлиться, поверьте! А мальчик не просто шел по льду, человек СОЗНАТЕЛЬНО решил пощекотать себе нервы, от скуки, от нехватки адреналина. Почему он, прежде чем выехать на лед, не подумал о том, что может произойти? Не подумал о семье, о маме, о жене, о ребенке, которого он мог оставить( и оставил) сиротой?
Странно, что Вы, христианка, тоже пишете здесь посты, хотя, по Вашей версии, должны были ограничиться фразой ’Царствие небесное’:)
о да, если вы были там и все лично видели, а тем более знали, о чем он думал, я умолкаю.
Считайте, что слились)
Удачи
Считайте, что слились)
Удачи