Веснушка• 23 марта 2015
все таки малой Януоквич погиб
так значит все таки Янукович младший погиб
А Я Самая Самая• 23 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
я стала циником, просто ужас, когда услышала эту новость, сказала - не верю. Специально все подстроили, чтобы янукович-младший начал все с чистого листа, с новым именем
А чем его имя запятнано? О нём только хорошее. Может вы его с кем то перепутали?
В танке• 23 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Тело Януковича-младшего отправили в Крым – российские СМИ
Сегодня, в 11:31«Главком»
Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего отправили чартерным рейсом в Крым. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Как говорится в сообщении, накануне вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании «Центр-Юг», который ранее не числился в расписании авиарейсов, пишет УНН.
«Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09 год.45 мин. По местному времени в Уфу, куда прибыл в 11 часов 31 мин. Менее чем через час (после дозаправки. - Ред.), в 12.25, борт вылетел в Симферополь», - цитирует иркутские СМИ телеканал.
При этом, если верить сообщениям в соцсетях, данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты.
Напомним, ранее ряд украинских СМИ распространил информацию о том, что Виктор Янукович-младший погиб при трагических обстоятельствах во время спортивных мероприятий на озере Байкал.
Информацию о гибели Януковича-младшего подтвердил нардеп Антон Геращенко и член фракции «Опозиционный блок» Нестор Шуфрич.
Сегодня, в 11:31«Главком»
И чартер и все дела, а бабулька умрет в подъезде и похоронить н неза что , собираем всем подъездом, тк похоронных не хватает.
А Я Самая Самая• 23 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Одни подтверждают, другие... У консульстві України в Новосибірську не мають даних про смерть Януковича-молодшого
Детальніше читайте на УНІАН:
У Кремлі ухилилися від питання про загибель Януковича-молодшого
Детальніше читайте на УНІАН:
Только читала про заявление Пескова. Он не ухилявся. Просто сказал что нет инфы у них никакой по этому вопросу, поэтому не подтвердить, ни опровергнуть новыну о Януковиче в Кремле не могут.
А Я Самая Самая• 23 марта 2015
Ответ дляВ танке
То больненьки фантазии журналистов.
Мозговая пилочка• 23 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
С такими темпами скоро будете писать, что янык свои в казну докладывал)) 70 млрд долларов, никак не 3 )) И госдолг вырос в два раза за 4 года, с 38 млрд(это за 20 лет) до 73млрд.
В условиях войны удалось на 5 млрд госдолг сократить. То есть, в мирное время запросто можно было 7-10млрд возвращать ежегодно, зачем нагребали? Почему тогда не волновали ’Какжыжмы отдавать будем?’, ’Этожнашиправнуки еще отдавать будут..’
Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2010 по 2015 годы (в млн. долл. США)
общий долг внешний долг внутренний долг
на 01.01.2010 39685,0
26518,7
13166,3
на 01.01.2011 54289,3 +14604.4 +36.8% 34759,6 +31.1% 19529,7 +48.3%
на 01.01.2012 59215,7 +4926.4 +9.1% 37474,5 +7.8% 21741,2 +11.3%
на 01.01.2013 64495,3 +5279.6 +8.9% 38658,8 +3.2% 25836,4 +18.8%
на 01.01.2014 73078,2 +8583.0 +13.3% 37536,0 -2.9% 35542,2 +37.6%
на 01.01.2015 69794,8 -3283.4 -4.5% 38792,2 +3.3% 31002,6 -12.8%
на 01.02.2015 68911,6 -883.2 -1.3% 38162,5 -1.6% 30749,1 -0.8%
* по данным Министерства финансов Украины
общий долг внешний долг внутренний долг
на 01.01.2010 39685,0
26518,7
13166,3
о чем вы говорите, смотрите данные с 14 года только внешний долг в 2 раза вырос,
на 01.01.2013= 515511 а на 01.01.2015= 1100564
В танке• 23 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так Песков мистер отказ.И с женой не разводился, и с Навкой не встречался...поначалу и бентои ей не дарил за дочку
Мозговая пилочка• 23 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сначала Путин ’умер’, потом Януковичи... уже пишут что у страшего Виктора инфаркт
а завтра напишут, что Обама родил.
А Я Самая Самая• 23 марта 2015
Ответ дляВ танке
Ну вы и сравнили. То ж личная жизнь самого Путина. Кто ж там правду скажет?) А тут смысл какой скрывать-морозиться?
Елена Гончарова• 23 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Дети отвечают за грехи своих родителей. Да и он сам думаю не без греха. Бог судья.
Такое сделать с Украиной и с жителями востока....... Это думаю только начала расплат для легитимного президента.
Страшно представить что будет с с Яценюком и Порошенко,что ОНИ сделали с Украиной и жителями востока.
В танке• 23 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Путина?
Путин же с Алинкой , а Песков с Навкой)) перепутали))?
Бармалеина• 23 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Как бы то небыло, жалко его и его молодости.
и его маму... сразу о ней подумала, младший сыночек, он в любом возрасте сыночек... не да Бог
А Я Самая Самая• 23 марта 2015
Ответ дляВ танке
Путина?
Я подумала что это вы Навку с Алинкой перепутали) За Песковым не следила и не знала о его таких связях.)
к.Буланова• 23 марта 2015
Ответ дляalesya1982
читала что информацию подтвердил антон геращенко
Ну его ’’ авторитетное’’ подтверждение конечно очень и очень
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
надеюсь,что вброс
так он уже не в Ростове, а в Москве?
КрытыхРынков• 23 марта 2015
А не может быть такого, что это не он погиб, а похоронят как Януковича, а настоящий Янукович-младший, где-нибудь в Европе под другой фамилией будет жить.
Коробка с карандашандрами• 23 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Если Вы правы, тогда мне страшно подумать, что будет с детьми Порошенка, Яценюка и иже сними. Проклинают их не меньше чем Януковича, о то и больше.
Горбачева проклинали не меньше и ничего живет себе да здравствует.
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а его жена?
Ответ дляАнка-пулемётчица
а его жена?
А что жена, он себе новую, молодую американскую нашел
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
развеют сомнения только фото с похорон. Если лицо не покажут - точно не он.
Мутная история. Не верю в его смерть.
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
при чем здесь новая? Я о Раисе Максимовне говорю и о ее болезни (лейкемия). Вот вам и результат проклятий.
Хранительница чешки• 23 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
так он уже не в Ростове, а в Москве?
а кто нам правду скажет ?
вообще ,вроде вся семья проживала в Подмосковье.
Нерадистка Кэт• 23 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Не той Віктор загинув. Не той.... Це була ’біла ворона’... ’СІМ´Ї’. Батя забрав його від матері, зробив депутатом, собі подобним ізгоєм. А він був інший. Він любив волю...а не золотий батон. Мені жаль. І не кидайте в мене каміння тролі...бо думка в кожного своя. І маму його мені жаль...бо БАТЯ ВИНЕН.
Не знаю, на чем основывается ваше мнение, но что-то мне подсказывает, что я Витю знала получше, чем вы. И мое мнение несколько отличается от вашего. Мы по малолетству гуляли в одной компании...
Царство небесное конечно.
Ответ дляАнка-пулемётчица
В том то и дело, что ему ничего.
Покращена• 23 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
И не говорите
А два автопарка раритетных автомобилей стоимостью в миллионы долларов, были просто приобретены на карманные деньги, полученные от папы))) Мальчик даже не догадывался, откуда у папы эти деньги, он всего лишь коллекционировал машинки)))