Веснушка• 23 марта 2015

все таки малой Януоквич погиб

так значит все таки Янукович младший погиб
Тектоническая расческа.• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Горбачева проклинали не меньше и ничего живет себе да здравствует.
незаслуженное проклятие не сбудется! он же не убивал никого и войны не начинал.

Коробка с карандашандрами• 23 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Люди тогда от голода умирали. А рекет?
АнтиТроль• 23 марта 2015
Янукович старший не выдержал смерти сына

http://newsonline24.com.ua/news/show/18634
Самый умный• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что жена, он себе новую, молодую американскую нашел
Ну следуя вашей логике - Янук-старший себе нового сына родит от поварихи
Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляПокращена
И не говорите А два автопарка раритетных автомобилей стоимостью в миллионы долларов, были просто приобретены на карманные деньги, полученные от папы))) Мальчик даже не догадывался, откуда у папы эти деньги, он всего лишь коллекционировал машинки))) http://lb.ua/news/2014/02/23/256741_gostomele_nash...
вы правы. Достаточно весомая причина, чтобы желать этому человеку смерти. А если учесть, что инфа исходит от правого сектора - так вообще непонятно. как он сколько времени с такими тяжкими грехами жил.
Тектоническая расческа.• 23 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Люди тогда от голода умирали. А рекет?
где умирали? я помню рекет появился у нас уже в 90-е.
Ответ дляСамый умный
Ну вы и сравнили

Цыбулька• 23 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
А что с ним?
Сын Герман тоже умер
Тектоническая расческа.• 23 марта 2015
На сайте партии регионов подтвердили, а Россия молчит http://partyofregions.ua/news/551000bbf620d2f70b00...
Самый умный• 23 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Понятно почему молчит, придется объяснения давать: почему гражданин Украины Виктор Янукович вдруг стал гражданином России Виктором Давыдовым)
Тектоническая расческа.• 23 марта 2015
Сына Януковича похоронили на военном кладбище Севастополя http://lifenews.ru/news/151657
Прячусь от Всех• 23 марта 2015
Ответ дляMamitta
закон бумеранга никто не отменял от судьбы не убежишь, не улетишь и даже не уплывешь
Я воспринимаю эту смерть,как наказание за дела Януковича.Все каждому вернется.Не в деньгах счастье.А они думаюм что,купаются в золоте в деньгах и море по колено,а оно не так.Мне этих людей не жалко.У меня за нормальных людей душа болит,а не за сволочей.
Ра ру ра ру ра• 23 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже так считаю, сына жалко, если конечно это не лже смерть, но слишком много грехов на Яныке, вот и расплата
Не против• 23 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
и, конечно же, Покращена, ни в коем случае, не пользовалась бы материальными благами семьи, окажись на месте Виктора младшего. Очень легко осуждать других, не побывав в их шкуре.
Не против• 23 марта 2015
Ответ дляСамый умный
с юридической точки зрения, ничего странного. Получил полит. убежище, имеет право сменить фамилию.
Покращена• 23 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы в адеквате такое писать? Где Вы прочли, что я желала ему смерти? Меня его смерть и жизнь волнует не больше, чем смерть любого другого мажора, погибнувшего по собственной же глупости. Мальчику скучно жилось, адреналина не хватало? Решил погонять на машине по тонкому байкальскому льду, пощекотать нервишки? Кто виноват в его смерти? Машина, лед, Байкал - кто? Мне жаль только, что, если он не был сыном своего отца - возможно, мог бы прожить другую, долгую и счастливую жизнь. Я не радуюсь его смерти, равно как она меня и не печалит. И горечи утраты, как, скажем, после смерти Кузьмы я не испытываю. А разве должна?
Божья коровка• 23 марта 2015
Ответ дляПокращена
100%
ТыЧиНеТЫ• 23 марта 2015
прежде всего он был человеком и сыном! поэтому родителям, если это действительно так, терпения сил! и нечего тут обсасывать и брызгать ненавистью!
alina5• 23 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
поддерживаю

Анка-пулемётчица• 23 марта 2015
Ответ дляПокращена
не должны. Достаточно было просто сказать ’Царствие небесное’ или если вы не христианка - то, что обычно в таких случаях говорится. И всё. А не изливать гневные тирады по поводу возможно погибшего человека, и считать машинки, которые, по версии правого сектора, он якобы коллекционировал.

И - да, гибнут в катастрофах и проваливаются под лед не только дети политиков, а и простых, ничем не примечательных смертных. Провалиться можно не на крутой тачке, а и без оной, просто идя по льду пешком.
Lamazik• 23 марта 2015
да живой он всех живых, погиб водитель, пассажиры выжили
Петриківна• 23 марта 2015
Ответ дляLamazik
так он и вел машину
Самый умный• 23 марта 2015
Ответ дляНе против
Так РФ не признала, что дала Януковичам полит убежище(
Леди Г• 23 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
По человечески очень жаль , нелепая смерть :(
Удивлена что некоторые радуются таким новостям, к нынешнему правительству гораздо больше вопросов
Я с Вами согласна на все 100
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Что странно, какой регионал по счету 8?
Мне кажется мл.Янукович сделал пластику, и сидит с миллиардами, где нибудь.
Бритоножка• 23 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Я с Вами согласна на все 100
Покращена• 23 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Давайте Вы не будете указывать мне, что я кому должна, ладно? Никаких гневных тирад я не писала! Машинки эти, как Вы выразились, я видели своими глазами на экскурсии в Мошногирье - было чем впечатлиться, поверьте! А мальчик не просто шел по льду, человек СОЗНАТЕЛЬНО решил пощекотать себе нервы, от скуки, от нехватки адреналина. Почему он, прежде чем выехать на лед, не подумал о том, что может произойти? Не подумал о семье, о маме, о жене, о ребенке, которого он мог оставить( и оставил) сиротой?
Странно, что Вы, христианка, тоже пишете здесь посты, хотя, по Вашей версии, должны были ограничиться фразой ’Царствие небесное’:)
Хранительница чешки• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Что странно, какой регионал по счету 8?
дай Бог!
Оцененная• 23 марта 2015
блин мне тоже жаль , но этот поступок он сам совершил! да еше и 5 те могли за ним уйти. просто люди не ценят жизнь, а она одна
Ваша прЭлесть• 23 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
наказание пришло, вот только Викторов перепутало ((