Невидимка Майя• 23 марта 2015
Все любимцы у меня либо умирают, либо теряются. Мне не стоит заводить животных?
Надавно пропал мой любимый котик, сегодня утром пронулась покормить рыбок, а они все пузом к верху лежат( Сижу плачу. Ну что это такое. Начала задумыватся, до этого содержала в детстве попугаев, и Первый и второй вылетили....
Еще года 4 назад была морская свинка, тоже умерла....
Я днями и ночами кота пытаюсь найти, реву, а тут еще и рыбки.
Мне близкие говорят что никого мне заводить не нужно уже =(
ДаЗдраПерма• 23 марта 2015
У меня все дохло при первой беременности. Сейчас все ОК, может, это не ваши животные?
Кстати, сразу все рыбки не могут сдохнуть просто так, у меня было, что штук 5 сразу, но я причину знаю, ничего мистического
Невидимка Майя
• 23 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня всего 3 было, и все сразу =( Еще вчера вечером смотрела на них и малой...
ЧукИГеки• 23 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Заведите одного котенка, и пусть он будет вашим любимчиком,одним)
пока не сдохнет
ДаЗдраПерма• 23 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
И давно они у вас, какие условия, что делали, может, ребенок или вы по доброте перекормили?
неДоЖиру• 23 марта 2015
У моей подруги так же было - питомцы либо дохли, либо калечились и дохли, либо убегали(терялись).Когда ей сказали несколько человек,что причина в ней,то она перестала заводить дома разную живность.
Блины со смайликами• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Правильно говорят. Сходите в церковь, причаститесь.
тому що котик пропав?
МЧСница• 23 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
тому що котик пропав?
Извините, вы тему читали? У автора люба живность либо сбегает, либо умирает.
Невидимка Майя
• 23 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Кота уже не заведу, будет очень больно....мне кажется я уже ни одного кота так не полюблю как Бонечку...
Все еще тещу себя что его найду, хотя мозгами понимаю что нет.
Задумываюсь что если не найдется, завести собаку, собак никогда небыло у меня и как-то котов больше любила, а после сегоднешнего, с рыбками....уже боюсь....
Блины со смайликами• 23 марта 2015
Ответ дляМЧСница
я просто впевнена, що ходити в церкву і причащатися треба тому, хто хоче бути з Богом, а не тим, у кого котики губляться.
МЧСница• 23 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Это само собой, но я уверена, что живность у хозяев пропадает (умирает/сбегает) не просто так. Но это длинная тема, нет желания вдаваться в подробности.
Невидимка Майя
• 23 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Рыбки около полутора года жили, а коту 6 мес. было. Мы переехали на время ремонта на сьемную квартиру, сначала кот выскочил, сегодня рыбы сдохли. Ребенку 2 года, она на рыбок только глядела...
ДаЗдраПерма• 23 марта 2015
А, ясно. Перемена параметров воды или температура, стресс, а может, и старость, и пр. Все объясняется естественными причинами.
Невидимка Майя
• 23 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
мужа вам что ли своего подсуетить?
А что у мужа тоже такая проблема?
КлараЦеткин• 23 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
какой Бонечка хороший ((()))желаю что бы вы его нашли..а у меня авчарки не держатся, были две и обе сбежали,а все остальные нормально.
Невидимка Майя
• 23 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, я думаю его кто-то в нашем доме подобрал и не отдают просто.
Карамелька• 23 марта 2015
У меня так в детстве было. Коты больше года не жили: кто здыхал, кто убегал. А последний, самый противный :-), прожил 7 лет. Потом еще кролик был, тоже сдох через год. Больше животных не заводим.
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Не накручивайте. Кот выскочил - не досмотрели вы , а не неведомая сила выкинула его из дома))) Рыбы сдохли - нарушение температурного режима , не качественный корм , инфекция в конце концов. Свинка, кот и рыбки - не повод паниковать , они же у вас не в течении недели умерли и кот же жив. Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)))
PORKA• 23 марта 2015
есть теория, что кошки приходят к нам не случайно, а уходят когда выполнили свою миссию :)
специально не заводите никого сейчас, но я уверена что когда наступит время новое животное само вас найдет.
Не жена• 23 марта 2015
Ответ дляPORKA
Эту теорию придумали безответственные люди. За животными смотреть нужно, и не будут никуда уходить