Отполированный Артем• 23 марта 2015
Какие выбрать converse или clarks?
Результат:
вже голосів:
23 (74.19%)
2 converse
8 (25.81%)
1 clarks
Отполированный Артем
• 23 марта 2015
Ответ дляВ танке
Вы уверены что это конверс и кларкс?
а что, нет? кларксы таких моделек видела у других девочек, то пишут же все что кларкс)))) ну за конверсы хз оригинал или нет)) мне чисто визуально интересно =))
В танке• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Просто на оф. сайте я такие не видела. Но не суть, первые-более хулиганские, вторые-поспокойней. Все зависит от стиля одежды.
Отполированный Артем
• 23 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
Поищите еще-модели старые-и не очень красивые как по мне.
та я ищу до 100 грн убивать на велобеге))) за эти деньги они прилично выглядят, а то тут есть по 200 барахло продают =))
katrin_hom• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А какой размер вам нужен?
Отполированный Артем
• 23 марта 2015
Ответ дляkatrin_hom
А какой размер вам нужен?
14 см стелька
katrin_hom• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
14 см стелька
На такой размер много есть не убитой тут обуви,поищите еще...