Мира всем• 23 марта 2015

Кто покупал ОБУВЬ в магазине LADY MILANA,как вам качество?

Тоска в носках• 23 марта 2015
вчера в сове (киев петровка) в этом магазине была. качество очень разное. есть откровенное Г есть и ничего так. Но мне ни одна пар не подошла( то колодка жетская, по балетки плоские как тапочки абсолютно даже без намека на подъем, то жесткая кожа) в итоге ничего не выбрала. поехала в инблу за очередной парой. Абсолютно не стильно, но очень удобно

оксюморон• 23 марта 2015
Брала босоножки и балетки.
Босоножки очень красивые, сезон относила - отлично.
Сотрудницам очень понравились, думали, что то из заоблачного по ценам .

Балетки практиные, тож нормально. Огромный плюс - что обувь видишь, и можно померять/походить.

(брала полностью кожанное).
автор Мира всем • 23 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Брала босоножки и балетки.

(брала полностью кожанное).
у меня ножка привередливая,боюсь чтобы кожа туфелек не оказалась для меня жесткой.
оксюморон• 23 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
а инблу это куда?
я просто домашнюю обувь их люблю.
Тоска в носках• 23 марта 2015
Ответ дляМира всем
вот и я ничего не смогла выбрать( обычно носила только что-то очень мягенькое типа хегель, тамарис, экко, кларкс и т.д.) эти мне дубовые показались. только в замше понравились пару моделек, но мне по стилю не подходили. но это кому как. девушка счастливая вышла из магазина аж с 3-мя парами на моих глазах
автор Мира всем • 23 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ах как повезло тем кто может носить жесткую обувь0
оксюморон• 23 марта 2015
Ответ дляМира всем
Это только мерять, а как иначе.
У меня подъем достаточно высокий, а ножка узкая +37 размер.
Вот пришла а в наличии где то 20 моделей.
Каблук высоченный не могу (с ногой проблемы).
Эти на широкую ногу, эти не мой фасон....
в итоге выбирала между двумя моделями.
Остановилась на одной, с каблучком где-то6-7 см, столбиком, полностью сели на ногу.
Даже не терли, что удивительно.

А балетки кстати (другая фирма, но там же куплены) растерли ноги
Тоска в носках• 23 марта 2015
Ответ дляоксюморон
а инблу это куда?
я просто домашнюю обувь их люблю.
ну я взяла под джинсы кожа+земша
И босоножки, нубук
оксюморон• 23 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ну я взяла под джинсы кожа+земша
И босоножки, нубук
А где?
Я для дочки смотрю на ех босоножки, у неё нога тоже худая, надо примерять.

откройте явочку

Тоска в носках• 23 марта 2015
еще и цены порадовали. Ботики 580 и босоножки 320.

а по магазинам походила. цены космос...
Особенно растроили мужские джинсы...
муж 195, поэтому особобо выбирать не приходится.
Левис от 3500 цены стартуют.
А поганые турецкие кроун вчера за 950 пришлось купить....
Efrazi• 23 марта 2015
Ответ дляоксюморон
А где?

откройте явочку
в Киеве если и мерять можно поехать на куресевский пер. 17.

А если без примерки можно тут у девочки купить.

Русичка кажется зовут. сейчас поищу у меня в подписке есть.

А какой у дочки размер? там такие прикольные босоножки этой тм были на 31-33р
оксюморон• 23 марта 2015
Ответ дляEfrazi

где как раз 32-33
20,5 сейчас стопа, но ещё не лето
Efrazi• 23 марта 2015
Ответ дляоксюморон
где как раз 32-33
20,5 сейчас стопа, но ещё не лето
там такие кожаные прикольненькие были, правда без твердой пяточки, но беленькие,розовенькие кожаные и 250 где-то по моему. мне очень понравились. но нам велики. у нас 29 и себе белые купили с твердой пяточеой внутри кожа, а снаружи кож зам правда. 220 кажется были.
Тоска в носках• 23 марта 2015
что-то подобное было
anonimka• 23 марта 2015
Беру ни первый год.
У меня 4 пары зимних сапог с магазина Милана - все мягусенькие, 2 пары еще с прошлой зимы.
2 пары ботиночек - тоже самое - все мягенькое.
По туфлям - тоже 2 или 3 пары от туда, но им уже тоже 2-3 года - все целое.
Очень довольна качеством обуви и обслуживанием в магазине.
Буду еще на весну туфли скоро ехать брать и босоножки может сразу.
Из минусов - не все на широкую ногу подходит и на высокий подъем, но есть с чего выбрать.