Аноним_1551• 15 марта 2013

Срочно, что приготовить мужу на ужин простое и вкусное

надоело одно и тоже.Посоветуйте  что-то, скоро муж придет....
Утренняя зорька• 15 марта 2013
А что в холодильнике есть ??

Ната Лия• 15 марта 2013
http://www.smachno.ua/dir/recipes/desserts/14424.h...

только что испекла,вкусный и простой
автор Аноним_1551 • 15 марта 2013
Ответ дляacteca

только что испекла,вкусный и простой
с выпечками у меня туго,не получается никогда(((
ТАЗератти• 15 марта 2013
Пасту с ветчиной и пармезаном.
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
да там тесто простое
автор Аноним_1551 • 15 марта 2013
Ответ дляacteca
да там тесто простое
у меня не получается никакое....вот такая я....((((
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Сделайте рулет из омлета

http://forum.say7.info/topic5683.html

начинку можно любую придумать
Luys• 15 марта 2013
Самое любимое быстрое блюдо!!! http://food.ua/recipes/20134
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляLuys
таак,записала рецептик

AnnnMary• 15 марта 2013
Ответ дляacteca
Сделайте рулет из омлета

http://forum.say7.info/topic5683.html

начинку можно любую придумать
очень вкусно.сын яйца-омлеты не ест,а рулет уплетал за обе щеки
Мона Лиза• 15 марта 2013
у меня сегодня печеная картошка с солеными помидорами, салат из квашенной капусты и домашняя колбаса для мужа
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2013
Деруны! к ним сметанку, зелень, чесночок - муж будет доволен!
Мини-бикини• 15 марта 2013
Супер рецептики, уже себе записала
SAKYRA-000• 15 марта 2013
Блінчики!!!!!!!!! начинок можна придумати безліч, дивлячись, що є в холодильнику
SAKYRA-000• 15 марта 2013
До речі, Всіх з Масляною!!!!!!
автор Аноним_1551 • 15 марта 2013
Девочки,спасибо за рецепты, я добавила в закладки! А мужу приготовила пасту с овощами и курицей, набросала, что было и получилось супер вкусно!
У меня было бедрышко куриное, вырезала косточку,мяско порезала.На сковородку.Туда же кубиками морковь,лук полукольцами, перец болгарский был консервированный целиком - порезала и туда же. Поджарилось,залила водой,посолила,поперчила,бросила приправы.Закипело - бросила макарошки.
Отдельно приготовила соус: майонез, сметана, мед, горчица, чуток воды (чтоб жидче был),соль, перец,приправы.