Makarikinaka• 23 марта 2015
Где дешевле всего покупать б/у вещи на деток? Здесь, на OLX, на Клумбе, Крохе?
Где вы в основном покупаете б/у вещи? И вопрос - покупаете ли б/у обувь?
Результат:
вже голосів:
25 (43.1%)
Везде одинаково (есть дороже какие-то вещи, а какие-то дешевле)
22 (37.93%)
Кидстафф
7 (12.07%)
Ещё варианты
2 (3.45%)
OLX
1 (1.72%)
Клумба
1 (1.72%)
Кроха (Донецк)
Ответ дляnatalimarchuk
вконтакте в своём городе и олх
Вконтакте никогда не пробовала - а как там искать? Есть определённая группа или как?
Ответ дляМилери
что за кроха такая? только донецк?
Ну да, сейчас только Донецк. Но раньше по всей Украине пересылали. Выбор большой и цены доступные. Может некоторые и сейчас пересылают (говорят вроде одна почта у нас работает)
Ответ дляnatalimarchuk
сейчас только там покупаю и продаю и на олх, на крохе очень редко
Спасибо, ознакомимся.
kenguruwe4ka 2903• 23 марта 2015
Я тоже часто вконтакте беру в групах,там цены очень даже нормальные,Но иногда конечно и там дорого,тут дешевле нахожу. Тут просто удобно что фильтр есть