Статус Ква• 23 марта 2015
острый компот
девочки, были в итальянском ресторане и заказали компот для меня, я не пила ничего алкогольного, такой вкус классный, что то стормозила забыла спросить про добавки
кто такой готовит, он со специями, острый получился, вкусный
расскажите что за специи
Статус Ква
• 23 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
наверняка имбирь есть
неа не имбирь, я его точно могу вычислить, возможно имбирь с чем-то, ну ооочень вкусный
ptichka_korolyok• 23 марта 2015
я когда делаю имбирь с лимоном и мятой,то от имбиря остается только острота. Лимон перебивает вкус.