Гага Газу• 15 марта 2013

Развод на ЖД вокзале

Хотела бы предупредить вас советчицы и ваших близких о разводе на ЖД вокзале. Вчера в купе к моей знакомой подсели два молодых парня, приезжали в Киев подзаработать денег и вот что с ними случилось. Прямо на платформе им кто-то продал два новых телефона галакси от самсунг за 500 грн. Как им сказали, телефоны ворованные, поэтому такая цена. Халява победила здравый смысл. Мальчики оплатили за телефоны по 500 грн и отправились в свой вагон. В вагоне они попытались открыть чехлы, в которых были телефоны и не смогли. Молнии были залиты клеем, а внутри оказалось простое мыло!!! Открыть помогли только зубы. Продавец покрутил в руках телефоны, потом положил чехлы и подменил на чехлы с мылом за 500 грн. Всем вагоном мальчишек отговаривали идти на поиски продавца, чтоб еще и по голове не получили...
Царь-Матушка• 15 марта 2013
кто им лекарь?

Томатико• 15 марта 2013
Этим парням что по 5 лет или мозгов у них нету или они из леса приехали что такие наивные?
Anicha• 15 марта 2013
Пацаны - дураки уже оттого, что вообще согласились купить ворованный товар, да и вообще, что согласились купить с рук без чека магазинного и гарантийки.
А если бы этот телефон милиция все же нашла у них? А бывший хозяин, например, уже труп. А? Не подумали, что на них могут повесить всякого?
Папобус• 15 марта 2013
сами виноваты. Даже если это были бы нормальные, но ворованные телефоны, не стоило покупать, за это могло быть еще больше проблем.
автор Гага Газу • 15 марта 2013
Ответ дляТоматико
сказали что по 18 лет, заработали в Киеве, называется)
Чижик Пижик• 15 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Самое главное что они заработали ОПЫТ!! Да ещё недорого.
Головная• 15 марта 2013
угу,а еще бы им статейка за скупку краденого грозит,так шо хай из Киева валят с Богом

Обращеница• 15 марта 2013
троль.......
автор Гага Газу • 15 марта 2013
Ответ дляГоловная
так смысл же был не в скупке краденого, а в том что-бы телефоны подменить, а они могли быть и из магазина...фокус такой
автор Гага Газу • 15 марта 2013
Ответ дляОбращеница
троль.......
вы?
Лорка-хлорка• 15 марта 2013
Старый как мир трюк-подмена.Мошенники-психологи,знают к кому подойти,на какую сумму раскрутить,чтоб здравый смысл выключился,ну и ловкость рук
qazwsx12• 15 марта 2013
Ахах-ха!! Они не выспались что-ли?? Доверчивые..да еще и откровенно краденное..Я как-то видела, как одна женщина купила телефон, но потом почему-то, якобы не смогла его включить, пошла она в сервис, там раскрутили телефон, а там- пустота, бутафория)) Лучше не покупать у сомнительных лиц, я когда-то по нужде в ломбарде б\у купила, так он поработал около 4 дней. Взяла за 300 грн.- и в мусорку отправила))
Мэри Попкинс• 15 марта 2013
хахахахахахах вот идиоты!
Ух ты какая Я• 15 марта 2013
мне их даже не жаль!Мозги куда дели?
Цикавенная• 15 марта 2013
спасибо за информацию, хотя я не покупаю практически ничего на ЖД вокзале, но полезная информация
Заставляличка• 15 марта 2013
это еще мелочи. На вокзале сплошной развод, нельзя ни скем абсолютно общаться. Были у меня знакомые,которые разбували и раздевали на глазах у прохожих при езжих, умудрялись за пол часа контакта выманивать добровольно все деньги до копейки и телефоны и тут же их продавать другим лохам. Это только при моей памяти длится уже более 10 лет