sun_kvitka• 14 марта 2013

Вам нравится грузинская культура, танцы?

Отпишитесь кто интересуется Грузией, ее культурой, танцами? Начала ходить в школу грузинских танцев (в Киеве), если кому интересно, может захотите присоединиться :))) не сочтите, что из-за рекламы пишу, просто там правда здорово, а эта тема малоизвестная у нас.
Лиса Патрикевна• 14 марта 2013
Гыыы муж работает с грузинами и эта тема капец какая избитая у нас в семье

автор sun_kvitka • 14 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
:))))) а я люблю грузинский народ! и вообще Грузию ооочень! :)
Rozetka• 14 марта 2013
Мало что знаю я о культуре,да и танцах))но от их национального балета*Сухишвили*я в полном восторге
Очень хотела бы побывать в Грузии
Ello• 14 марта 2013
да,очень нравится. Обожаю Грузию.
starkon• 14 марта 2013
Нравится культура Грузии, очень нравятся песни. А, куда вы ходите на танцы ( территориально)?
Forel• 14 марта 2013
нравится зажигательность нации. танцы и др....
но я довольна что украинка и живу на Украине
автор sun_kvitka • 14 марта 2013
Ответ дляstarkon
м. Крещатик, 3 мин идти)))

автор sun_kvitka • 14 марта 2013
Ответ дляRozetka
Очень хотела бы побывать в Грузии
побывайте обязательно:) я так хочу поехать снова! эх...
автор sun_kvitka • 14 марта 2013
Была на Сухишвили, это что-то необыкновенное! Космос эмоций!!! Посмотрите видео классное :)

festa• 14 марта 2013
Відео супер! Мені також дуже подобається Грузія, її культура, танці... Автор, напишіть умови школи танців, можна в приват. Можливо хтось знає чи є культурний центр в Києві?
автор sun_kvitka • 14 марта 2013
Ответ дляfesta
ответила про школу в личку) я тоже искала культурные центры грузинские... нашла только вот это, но и то инфы там не много как-то http://iberieli.org/
автор sun_kvitka • 14 марта 2013