Не гавкаю- но охраняю• 23 марта 2015
Кто в марте еще не получил детские ?
Не когда не создавала подобных тем, но все знакомые уже получили,а у меня нет. Вот решила написать простите. Если кто то есть еще такой что не получал то пишите плиз город и банк....Или я одна осталась?
Чукча Мукча• 23 марта 2015
я получила
В каких числах Вы обычно получали?
У меня была в декабре ситуация, не насчитали, звонила на горячую урядову линию. В январе пришли две суммы.
В каких числах Вы обычно получали?
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
получили уже давно,11 числа...про вас точно забыли,позвоните узнайте
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я получила
В каких числах Вы обычно получали?
обычно 8но последнее время и 10 и 15,но уже 23
Чукча Мукча• 23 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
позвоните сначала в собес, а потом на горячую линию.
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
Буча, приват
ХМ...Про нас или забыли или еще не всем дали, а вы не узнавали еще чего нет?
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ой я звонила, мне сказали что не в тот отдел дали второй номер,те ту же песню,3 номер, и так до 5 номера. А у тех все время занято
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ длясектантка
Вишнёвое Приват не получила
О я тоже Вишневое и приват. Значит не одна. Может вы знаете что такое???
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляyla1212
звонила, сказали не волноваться - вторник-среда должны быть, так как закрывают квартал, то долги отдадут всем)
будем надеяться
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Киевскую область обделили в частности Киево Святошинский район. Весело.
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Боярка Приват получила
Давно получили?
Вишнёвая Леди• 23 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Давно получили?
Да,11ч звоните на гарячую линию и на следующий день получите)
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
можете поделиться № горячей линии,у нас с Вами 1 район,а то они как издеваются с одного тел .на другой перекидают
Вишнёвая Леди• 23 марта 2015
0-800-507-309 Говорите, что уже звонили на янтарную а там не чего не обьяснили почему нет денег
Не гавкаю- но охраняю
• 23 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо
Вечно недо...• 26 марта 2015
Щойно звонила на Янтарну ,сказали ,що виплати проводяться з 10 по 30 число,тому очікуйти ,гроші до кінця місяця будуть
Творог для розжига• 27 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Кто не получил вовремя - вам уже пришли? У меня нет до сих пор
і в мене нема(