СССРовна• 23 марта 2015

Есть уже тема, про пропажу 7,5 млрд. грн.? Что думаете? Я в шоке!

Кому затягти паски! А кому сало в шоколаде!
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вы вообще не в курсе, так и не пишите , 49% акций принадлежат частному капиталу, в том числе, и Коломойше. По закону решения могут приниматься только, если проголосовало 65% частных инвесторов, так что по закону Коломойша прав.
так вроде ж закон новый приняли теперь можно при наличии 50+1 голос
Накладные мюсли• 23 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Они там все рейдеры , или думаете он такой пушистый
Престидижитатор• 23 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
а Вы реально думаете, что он совсем-совсем ни в чем не виноват?)
Виновен по всем статьям, как и памятники Ленину
Му ма му ма му• 23 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
это все путин)))))
100%
И Янык
Бутылка с банками• 23 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Приват положит не Петро, а НА Петро, да и на всех нас. Беня так и поступает, ...рет на всех с высокой горки, ему закон не писан был никогда.
любой банк можно положить, другое дело, что в этой войне пострадают обычные люди. Т.к. Коломойский, если начнутся оттоки с привата и уход вип-клиентов, крупных юр и физ.лиц, он устроит всё что угодно,Украины и украинцев ему не жалко, лишь бы дать отпор и сохранить влияние. Самое страшное в его подчинении батальоны, а те в зоне АТО смогут сделать всё что угодно, лишь бы усугубить ситуацию в стране и хватка возле его горла ослабла
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну да это ж вам не Янык, эти быстро порядки по европейски наведут ’ кулю в лоб’ всем кто против !
вообщем в этот раз все будет без майдана, но судя по новостям стрельба все же будет...
21.03 - На въезде в город перехвачена партия оружия - 12 ящиков среди них 12 пулеметов.
Коломойский с группой вооруженных лиц захватил ’укртранснафту’.

22.03 - На въезде в город перехвачена партия оружия 8 ящиков. Неизвестные вооруженные люди баррикадируют ’укрнафту’. Укрзализница предупреждает о силовом захвате ЮЗЖД...
Ленивица-красавица• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
То есть по закону губернатор одной области может бегать по областному центру (столице) среди ночи,поддерживаемый автоматчиками,без санкции и без ордера ломится в здание,поддерживаемый НВФ (батальоном который сам же финансирует),странно а я думало незаконное проникновение в здание квалифицируется как уголовное преступление по закону,и в правовом государстве рейдерскими захватами должны заниматься милиция и прокуратура по закону...
Баба на горошине• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
В Раде в черверг приняли изменения к Закону об акционерных товариществах-теперь только 50 процентов голосов нужно-поэтому и назначили нового директора без Коломойского))
Приму в дар• 23 марта 2015
Ответ дляБабулька
Да он просто нахал
Читать бандит
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
СНОВА ПУТИН ВИНОВАТ
Успокойтесь уже со своим плешивым.
Приму в дар• 23 марта 2015
Ответ дляСССРовна
я о том же пусть делят что хотят, но с людей так необосновано сдирать последнее, пол страны за чертой бедности живет, большие города хоть как-то вид имеют а все остальное серость бедность жудкая
Ну, как это пусть делят, что хотят ??? Пока они делят только наше с вами - т.е. государственное, бизнес у наших олигархов - это Украина, её ресурсы, государственные деньги, бюджет. Бизнесмены хреновы - воры и бандиты, пьющие кровь с народа.
Бутылка с банками• 23 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ему видать всё можно. Видите какая народная любовь проснулась. А что он творил все эти годы в стране это никто не то что не помнит, никто не знает. Только, наверное, днепропетровчане, не младше 30 лет знают что это за группа ’приват’, что она кому и как делала, за что убили его подельников, что делали и делают его Корбан, Филатов.
Кучерявочка• 23 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Успокойтесь уже со своим плешивым.
..своим...свой у нас неплешивый РЫЛО СКОРО ТРЕСНЕТ.Кчему мне президент соседней страны когда свой красавчик
MrsProf• 23 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
а что с ним? не отдал свою компанию рейдерам, и молодец.
какую ’свою’? она вроде как государственная - ничего?
Ананомчикус• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
шоли себе пойти шони-дь у кого-нидь отжать.
Отожмите у меня десяток-полтора килограмм... Ну пожалуйста
akaholera• 23 марта 2015
просто оставлю это здесь

НАШИ САМЫЕ-САМЫЕ
Решил написать о некоторых моментах, которые отличают наш класс олигархов от олигархов других стран бывшего Союза (там где они есть, конечно).
1. Удалось поделить и всю экономику (в том числе и формально остающуюся государственной собственность - доходы от нее присваиваются в частном порядке) и все значимые должности госаппарата.
2. Между олигархами идет внутренняя конкуренция, но за многие годы из них никто не убит, не сел в тюрьму, не изгнан в эмиграцию.
3. Они пережили четырех президентов, три экономических кризиса, две оранжевые революции (к слову под антиолигархическими лозунгами), успешно переживают военные действия.
4. Они не дали подняться ни одному неподконтрольному политическому проекту и ни одному популисту.
5. Они последовательно торпедировали все проекты интеграции страны в восточном направлении.
Можно было бы написать еще, но и так достаточно. Перед нами сплоченный класс, полностью контролирующий экономику, политику и госсаппарат и все 20 лет демонстрировавший способность монолитно отвечать на все внутренние и внешние угрозы своему положению.

Так что я бы не питал особых иллюзий, если честно.(с)
Единая страна!• 23 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
как бы теперь Петро не положил Приват!
да у него кишка тонка для этого
Пышечка• 23 марта 2015
Да вы больше новостей по Интеру смотрите, там и не такое покажут, бред сивой кобылы)))
Пуки-куки• 23 марта 2015
то, что делает власть, просто в голове не укладывается. Услышала о закупке автомобилей для мин. финансов - более чем на 1млн грн., с народа пенсию снимают - себе новые авто покупают. Уже даже представители Евросоюза возмущаются. Это же вроде луценку сказали - типа не нужно все на войну сваливать, вы просите денег, а олигархов раскулачивать боитесь ... Сволочи одним словом они
Бутылка с банками• 23 марта 2015
Ответ дляMrsProf
и всего-то председателя правления сменили))
Пуки-куки• 23 марта 2015
видели информацию
Банка с бутылками• 23 марта 2015
Ответ дляakaholera
просто оставлю это здесь

НАШИ САМЫЕ-САМЫЕ

особенно крутая картинка!
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
накануне вечером из зоны АТО выехали бойцы добровольческих формирований, которых спонсируют компании Коломойского. Они с оружием в руках направились в Киев, и по слухам, такие меры принимаются с связи с ситуацией вокруг «Укртранснафты»...

Коломойский обещает наказать министра Демчишина
Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/kolomoyskiy-obeschaet-nakaz...
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

а мне больше это понравилось
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Подконтрольные олигарху СМИ пугают последствиями в случае его увольнения с должности губернатора. Коломойский ’включил’ шантаж в качестве аргумента для того, чтобы остаться в должности podrobnosti.mk.ua Средства массовой информации, которые принадлежат губернатору Днепропетровской области и олигарху Игорю Коломойскому, сообщают о возможных беспорядках на Днепропетровщине в случае отставки губернатора. Агентство УНИАН, а также сайт ТСН сообщают о том, что в связи с ’вероятными беспорядками’ в Днепропетровскую область с фронта якобы перебрасывают дополнительные силы Национальной гвардии Украины. Угрозу дестабилизации региона вполне можно расценивать как шантаж Коломойским украинской власти с тем, чтобы не допустить его отставку. Также, ТСН сообщает о том, что якобы во время переговоров ’нормандской четверки’ в Минске в прошлом месяце президент России Владимир Путин потребовал отставки Коломойского. О необходимости отставки губернатора заговорили после его участия в попытке рейдерского захвата государственной компании ’Укртранснафта’. Вчера вечером, после отстранения подконтрольного Коломойскому Александра Лазорко от исполнения обязанностей председателя правления ’Укртранснафты’, губернатор в сопровождении вооруженных людей в камуфляже прибыл в офис госкомпании. Позже он заявил о ’рейдерском захвате’ предприятия и перед камерами обматерил журналиста Радио Свобода Сергея Андрушко. Депутаты Сергей Лещенко и Мустафа Найем заявили, что президент и премьер-министр просто обязаны уволить Коломойского с занимаемой должности после событий вокруг ’Укртранснафты’. Главный редактор ’Украинской правды’ Севгиль Мусаева сообщила, что Коломойский на встрече с министром Демчишиным и и. о. главы ’Укртранснефти’ Мирошником сказал, что в Киеве сейчас находится 2000 бойцов батальонов. По словам журналистки, он якобы сорвал их с места, потому что у него забирают предприятия.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/kolomoyskiy-shantazhiruet-vl...
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Агентство УНИАН под Корбаном)
хм, от отставки Коломойского зависит мир на Донбасе ...
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Закон об ’Укрнафте’ приняли по указанию из Вашингтона - Лещенко
Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/zakon-ob-ukrnafte-prinyali-p...