СССРовна• 23 марта 2015
Есть уже тема, про пропажу 7,5 млрд. грн.? Что думаете? Я в шоке!
Кому затягти паски! А кому сало в шоколаде!
Губы рыбы• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вы вообще не в курсе, так и не пишите , 49% акций принадлежат частному капиталу, в том числе, и Коломойше. По закону решения могут приниматься только, если проголосовало 65% частных инвесторов, так что по закону Коломойша прав.
так вроде ж закон новый приняли теперь можно при наличии 50+1 голос
Накладные мюсли• 23 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Они там все рейдеры , или думаете он такой пушистый
Престидижитатор• 23 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
а Вы реально думаете, что он совсем-совсем ни в чем не виноват?)
Виновен по всем статьям, как и памятники Ленину
Бутылка с банками• 23 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Приват положит не Петро, а НА Петро, да и на всех нас. Беня так и поступает, ...рет на всех с высокой горки, ему закон не писан был никогда.
любой банк можно положить, другое дело, что в этой войне пострадают обычные люди. Т.к. Коломойский, если начнутся оттоки с привата и уход вип-клиентов, крупных юр и физ.лиц, он устроит всё что угодно,Украины и украинцев ему не жалко, лишь бы дать отпор и сохранить влияние. Самое страшное в его подчинении батальоны, а те в зоне АТО смогут сделать всё что угодно, лишь бы усугубить ситуацию в стране и хватка возле его горла ослабла
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну да это ж вам не Янык, эти быстро порядки по европейски наведут ’ кулю в лоб’ всем кто против !
вообщем в этот раз все будет без майдана, но судя по новостям стрельба все же будет...
21.03 - На въезде в город перехвачена партия оружия - 12 ящиков среди них 12 пулеметов.
Коломойский с группой вооруженных лиц захватил ’укртранснафту’.
22.03 - На въезде в город перехвачена партия оружия 8 ящиков. Неизвестные вооруженные люди баррикадируют ’укрнафту’. Укрзализница предупреждает о силовом захвате ЮЗЖД...
Ленивица-красавица• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
То есть по закону губернатор одной области может бегать по областному центру (столице) среди ночи,поддерживаемый автоматчиками,без санкции и без ордера ломится в здание,поддерживаемый НВФ (батальоном который сам же финансирует),странно а я думало незаконное проникновение в здание квалифицируется как уголовное преступление по закону,и в правовом государстве рейдерскими захватами должны заниматься милиция и прокуратура по закону...
Баба на горошине• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
В Раде в черверг приняли изменения к Закону об акционерных товариществах-теперь только 50 процентов голосов нужно-поэтому и назначили нового директора без Коломойского))
Здрасьтенька• 23 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
СНОВА ПУТИН ВИНОВАТ
Успокойтесь уже со своим плешивым.
Приму в дар• 23 марта 2015
Ответ дляСССРовна
я о том же пусть делят что хотят, но с людей так необосновано сдирать последнее, пол страны за чертой бедности живет, большие города хоть как-то вид имеют а все остальное серость бедность жудкая
Ну, как это пусть делят, что хотят ??? Пока они делят только наше с вами - т.е. государственное, бизнес у наших олигархов - это Украина, её ресурсы, государственные деньги, бюджет. Бизнесмены хреновы - воры и бандиты, пьющие кровь с народа.
Бутылка с банками• 23 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ему видать всё можно. Видите какая народная любовь проснулась. А что он творил все эти годы в стране это никто не то что не помнит, никто не знает. Только, наверное, днепропетровчане, не младше 30 лет знают что это за группа ’приват’, что она кому и как делала, за что убили его подельников, что делали и делают его Корбан, Филатов.
Кучерявочка• 23 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Успокойтесь уже со своим плешивым.
..своим...свой у нас неплешивый РЫЛО СКОРО ТРЕСНЕТ.Кчему мне президент соседней страны когда свой красавчик
Ананомчикус• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
шоли себе пойти шони-дь у кого-нидь отжать.
Отожмите у меня десяток-полтора килограмм... Ну пожалуйста
просто оставлю это здесь
НАШИ САМЫЕ-САМЫЕ
Решил написать о некоторых моментах, которые отличают наш класс олигархов от олигархов других стран бывшего Союза (там где они есть, конечно).
1. Удалось поделить и всю экономику (в том числе и формально остающуюся государственной собственность - доходы от нее присваиваются в частном порядке) и все значимые должности госаппарата.
2. Между олигархами идет внутренняя конкуренция, но за многие годы из них никто не убит, не сел в тюрьму, не изгнан в эмиграцию.
3. Они пережили четырех президентов, три экономических кризиса, две оранжевые революции (к слову под антиолигархическими лозунгами), успешно переживают военные действия.
4. Они не дали подняться ни одному неподконтрольному политическому проекту и ни одному популисту.
5. Они последовательно торпедировали все проекты интеграции страны в восточном направлении.
Можно было бы написать еще, но и так достаточно. Перед нами сплоченный класс, полностью контролирующий экономику, политику и госсаппарат и все 20 лет демонстрировавший способность монолитно отвечать на все внутренние и внешние угрозы своему положению.
Так что я бы не питал особых иллюзий, если честно.(с)
НАШИ САМЫЕ-САМЫЕ
Единая страна!• 23 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
как бы теперь Петро не положил Приват!
да у него кишка тонка для этого
Пышечка• 23 марта 2015
Да вы больше новостей по Интеру смотрите, там и не такое покажут, бред сивой кобылы)))
Пуки-куки• 23 марта 2015
то, что делает власть, просто в голове не укладывается. Услышала о закупке автомобилей для мин. финансов - более чем на 1млн грн., с народа пенсию снимают - себе новые авто покупают. Уже даже представители Евросоюза возмущаются. Это же вроде луценку сказали - типа не нужно все на войну сваливать, вы просите денег, а олигархов раскулачивать боитесь ... Сволочи одним словом они
Бутылка с банками• 23 марта 2015
Ответ дляMrsProf
какую ’свою’? она вроде как государственная - ничего?
и всего-то председателя правления сменили))
Банка с бутылками• 23 марта 2015
Ответ дляakaholera
просто оставлю это здесь
НАШИ САМЫЕ-САМЫЕ
особенно крутая картинка!
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
накануне вечером из зоны АТО выехали бойцы добровольческих формирований, которых спонсируют компании Коломойского. Они с оружием в руках направились в Киев, и по слухам, такие меры принимаются с связи с ситуацией вокруг «Укртранснафты»...
Коломойский обещает наказать министра Демчишина
Больше читайте здесь:
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Больше читайте здесь:
а мне больше это понравилось
ГендиреХтор• 23 марта 2015
Подконтрольные олигарху СМИ пугают последствиями в случае его увольнения с должности губернатора. Коломойский ’включил’ шантаж в качестве аргумента для того, чтобы остаться в должности podrobnosti.mk.ua Средства массовой информации, которые принадлежат губернатору Днепропетровской области и олигарху Игорю Коломойскому, сообщают о возможных беспорядках на Днепропетровщине в случае отставки губернатора. Агентство УНИАН, а также сайт ТСН сообщают о том, что в связи с ’вероятными беспорядками’ в Днепропетровскую область с фронта якобы перебрасывают дополнительные силы Национальной гвардии Украины. Угрозу дестабилизации региона вполне можно расценивать как шантаж Коломойским украинской власти с тем, чтобы не допустить его отставку. Также, ТСН сообщает о том, что якобы во время переговоров ’нормандской четверки’ в Минске в прошлом месяце президент России Владимир Путин потребовал отставки Коломойского. О необходимости отставки губернатора заговорили после его участия в попытке рейдерского захвата государственной компании ’Укртранснафта’. Вчера вечером, после отстранения подконтрольного Коломойскому Александра Лазорко от исполнения обязанностей председателя правления ’Укртранснафты’, губернатор в сопровождении вооруженных людей в камуфляже прибыл в офис госкомпании. Позже он заявил о ’рейдерском захвате’ предприятия и перед камерами обматерил журналиста Радио Свобода Сергея Андрушко. Депутаты Сергей Лещенко и Мустафа Найем заявили, что президент и премьер-министр просто обязаны уволить Коломойского с занимаемой должности после событий вокруг ’Укртранснафты’. Главный редактор ’Украинской правды’ Севгиль Мусаева сообщила, что Коломойский на встрече с министром Демчишиным и и. о. главы ’Укртранснефти’ Мирошником сказал, что в Киеве сейчас находится 2000 бойцов батальонов. По словам журналистки, он якобы сорвал их с места, потому что у него забирают предприятия.
Больше читайте здесь:
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Больше читайте здесь:
Агентство УНИАН под Корбаном)
хм, от отставки Коломойского зависит мир на Донбасе ...
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Закон об ’Укрнафте’ приняли по указанию из Вашингтона - Лещенко
Больше читайте здесь: