Зашла на 5минут• 22 марта 2015
Все пишут только про повышение цен, а кому подняли зарплаты?
Вот интересно, все поднимают цены в 2-3 раза, те же украинские предприятия - хлеб, молочка, коммуналка, одежда, обувь. А почему зарплаты не повышают тогда на этих же предприятиях??? Есть такие, кому повысили? ЗП в долларах не в счет.
Результат:
вже голосів:
68 (44.74%)
Какая была, такая и есть
40 (26.32%)
Понизили
27 (17.76%)
Не работаю
14 (9.21%)
Мне (мужу) повысили
3 (1.97%)
ЗП в валюте
Скользкая• 22 марта 2015
автор всем повысят только еще надо немножко подождать))) совсем чуть чуть пока пол страны вымрет от голода и не хватки средств на лечение
Уси Пуси• 22 марта 2015
а с чего поднимать7доходы у работодателей и предприятий стало больше?нет!!!
скажите спасибо ,что не уволили.нет работы и доходов ни у кого
Зашла на 5минут
• 22 марта 2015
Ответ дляСкользкая
та я просто офигеваю сейчас, какой-то беспредел творится...какого хоть на нашу укр продукцию так скакнули цены??? они что, хлеб из бензина делают??? или евро в него добавляют??
Зашла на 5минут
• 22 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
причем тут увеличение количества предприятий? я про украинских производителей...например, на водоканалах или ТЕЦ повысили ЗП, после поднятия тарифов???
Парасюха• 22 марта 2015
ха-ха, нас год назад еще перевели на 0,25ставки, и штрафы по 300 грн, ставка 2000. Вот недавно оштрафовали, психанула и уволилась, 4 апреля последний рабочий день! И не жалею!
Зашла на 5минут
• 22 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мужу повысили на 2 тыс
В какой сфере?
Уси Пуси• 22 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
транспортные.хлеб возят.мука и все составляющие поднялись
Бяки-козяки• 22 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
вот это пипец!
клянусь!получает с января на 1000 грн меньше.
Зашла на 5минут
• 22 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
тогда в стоимость хлеба должно быть заложено и повышение ЗП работникам, а не только транспортные расходы и сырье и мука украинская прошлогодняя, да и бензин то наш, если на то пошло
Уси Пуси• 22 марта 2015
Ответ дляРадость моя
А почему нет ответа повысили зарплату + получаю в валюте

кем работаете?
Парасюха• 22 марта 2015
Ответ дляРадость моя

потому что это из области настоящего чуда), люди в такое не верят)
Мастер Класс• 22 марта 2015
Сегодня уже писали некоторые на форуме, что по 40 тыс получают и им не хватает, что уж говорить тем, кто в декрете, илина минималку работает ((
энциклопУдия• 22 марта 2015
Я и себе повысила (в гривне), и персоналу стараюсь немного повышать. Повысили всем с февраля, что будет дальше - непонятно, но понижать не хотелось бы.
Зашла на 5минут
• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
я могу поверить что и 40 тыс может не хватать, у таких людей другие потребности и расходы, появляется по несколько машин, большая площадь жилья = большой комуналке и т п
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Разве 40 тыс - это много?
Зашла на 5минут
• 22 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Мужу подняли на 1000 грн, а мне на 5%.
а в какой сфере?
Бяки-козяки• 22 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Дай Вам,Бог ......
Радость моя• 22 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Ну почему же, хороших спецов ценят и платят хорошо.
Сейчас в Украину пришло много фондов иностранных, НПО и т.д. так что в нашей сфере работы прибавилось
энциклопУдия• 22 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Дай Вам,Бог ......
А что делать? Не поднимать - сманят конкуренты. Плюс к материальному стимулированию использую нематериальное.
Мюллерная• 22 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а в какой сфере?
Муж работает в процессинговом центре начальником отдела, а я диспетчером.