СССРовна• 23 марта 2015

Есть уже тема, про пропажу 7,5 млрд. грн.? Что думаете? Я в шоке!

Кому затягти паски! А кому сало в шоколаде!
Gemma• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вы вообще не в курсе, так и не пишите , 49% акций принадлежат частному капиталу, в том числе, и Коломойше. По закону решения могут приниматься только, если проголосовало 65% частных инвесторов, так что по закону Коломойша прав.
Коломойский САМ вчера в интервью сказал, что у УрТранНефти 100% государственный капитал
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Ответ дляGemma
я, как экономист, не очень понимаю фразу ’деньги пропали из доходов’
а чо там понимать: будущие доходы населения
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
та может др другу глотки перегрызут и народ не успеет с голоду помереть. Сегодня слышала, один спец рассказывал, что повышения цен на газ можно было избежать, если бы провели реконструкцию оборудования. Но властям проще у людей забрать, чет идти на конфликт с олигархами.
так всегда на наших горбах выезжали. Зачем мозги включать, если можно народ раком ставить.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
я в этом не на секунду не сомневаюсь, отжимают у друг друга и у государства, только так.
шоли себе пойти шони-дь у кого-нидь отжать.
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Цитата:

с таким раскладом, скоро некого буит раком ставить.
Фрекен бок• 23 марта 2015
дайте ссылку!
Бабулька• 23 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
как бы теперь Петро не положил Приват!
Да, вот тоже подумалось, если национализируют Приват, как уже озвучивалось депутатами, то на время заблокируют все расчеты, что будет весьма неудобно для продаж и покупок.
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Цитата:

да нет. У нашего народа большой потенциал. Только вот используют не по назначению.
Были бы хорошие люди у власти у нас страна бы золотая была. Ресурсов и резервов достаточно.
Gemma• 23 марта 2015
Ответ дляБабулька
не, Петро не дурак, он понимает, что Приват - основа банковской системы Украины
Бабулька• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
судя по раскладам. Быстрее приват положит петро.
Да как-то президент имеет больше полномочий.
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
как бы теперь Петро не положил Приват!
ощадбанк скоро банкрот))) а чей ОБ?
ОйЙой• 23 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
вы главбух МФУ?
Найдите вчерашнюю программу итоговые новости за неделю на Интере. Выступал Гордиенко С., проводивший аудит финансовой помощи Украине. Результаты аудита -7,5 мрд. украдено Кабмином.Материалы аудита передали в ГПУ. Сеня Петрович уволил этого разоблачителя, чтобы не не портил имидж самому лучшему премьеру. Потом выступала Кужель и объясняла народу, если бы не крали так много, то и тарифы не надо поднимать. Потом выступал В.Рабинович, который настаивает на создание следственной комиссии в Раде, чтобы наказать этих воров.
Свисток ля-минор• 23 марта 2015
Ответ дляБабулька
+++ ’ляжет’ вся страна: пенсии, пособия, всё! лично мне очень удобен для оборотов только Приват! аналогов то нет! Только не Приват!!!!!!!
Верочка 100%• 23 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
а вы не знали, что все крупные олигархи на трубе сидят? Миллиардерами становятся только на пассивных доходах.
А то, что Петя, как маленький олигарх, от зависти сразу закон принял, чтоб забрать себе этот источник дохода))))Ну посмотрим кто кого
ну да,будем наблюдать противостояние евреев на Украине
Лагшмивара• 23 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
а что с ним? не отдал свою компанию рейдерам, и молодец.
Свою вообще то у него меньше 50 % акций в этой компании.
Скорее отжал компанию у государства
Бабулька• 23 марта 2015
Ответ дляGemma
Так вот именно хотят национализировать часть компаний группы приват, чтоб не завалить банк. сиситему, якобы у привата проблемы с ликвидностью, много невозвратов...
Некомильфо• 23 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Цитата:

да че, у нас страна большая и лохов много, особенно до которых до сих пор не дошло, что пришли к власти люди, еще хуже предыдущих.А это еще и лицемеры, красиво вешающие лапшу
Gemma• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ощадбанк скоро банкрот))) а чей ОБ?
ОБ - государственный
Бабулька• 23 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ощадбанк скоро банкрот))) а чей ОБ?
У Пети есть свой банк, только не знаю название.
автор СССРовна • 23 марта 2015
http://podrobnosti.ua/2023636-nikolaj-gordienko-na...

еле нашла
ОйЙой• 23 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
После откровенного дерибана Укртранснафта Беня показал кто в доме хозяин и заблокировал 50 млн. Вальцмана.Вообщем, построили настоящий хазарский каганат. Красть в стране уже нечего, теперь идет отжим капиталов, нажитых честным и непосильным трудом.
майюня• 23 марта 2015
Транш деребанят- вот и с*утся между собой...
Чупокабра• 23 марта 2015
я не понимаю, что, транш никем не контролируется? не может быть.
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляБабулька
судя по поведения Коломойского, он руководит банкетом.
Ниф_ниф• 23 марта 2015
Ответ дляGemma
девушки, я в курсе)))

все знаю

идет самый настоящий передел собственности и денежных потоков

им не до нас
Как же не до нас)) А кто ж население доит тарифами да налогами?)) Мы священная дойная корова для них))
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Ответ дляБабулька
Об говорят Яценюка!
Я-ваш шанс• 23 марта 2015
Ответ дляСССРовна

еле нашла
Это называется: шо недочула, то сама досочиняла))
Бабулька• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Да он просто нахал
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Ответ дляОйЙой
это откуда инфа?
автор СССРовна • 23 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
читайте полностью