После шести ни-ни• 23 марта 2015
Очень прошу совет, какую цену поставить на качельку, если есть дефект ?фото
Знаю. что здесь такие вопросы не любят, но я под анонимом и качель еще не выставляла. Помогите составить цену, если она правда в отличном состоянии, но не кружатся на люлечкой игрушки больше( И еще не знаю где дела капюшен от люльки, когда купили ни разу его не одевала, он там както вообще не нужен. Но факт остается фактом - капюшена нет и кружилка не работает( Все остальное, рабочее и все режимы укачки функционируют, и положения спинки и по оси также люлька переставляется, ну вообщем вот так.
За сколько реально ставить и возьмут ли с таким дефектом ?
Покупала около 1700, точно не помню сейчас.
Всем спасибо)
Матраскин Брат• 23 марта 2015
Посмотрите сколько она стоит сейчас и отталкивайтесь от этой цены(отминусуйте за деффект на ремонт,это ремонтируеться),так как сейчас они очень дорогие,гораздо дороже чем в то время,когда Вы покупали ее.
После шести ни-ни
• 23 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ого ? я думала гриве за 600 ставить, наверное приуменьшила, я думала на ремонт крутилочки очень много пойдет.
Оченьценная• 23 марта 2015
За 1000 с поломкой вы будете продавать год, а то и больше... Оптимально 600-700грн, правильно вы думали, можно ставить 700+торг
После шести ни-ни
• 23 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Так вот и я о чем и подумала, может даже 400 ) но с другой стороны, крутилка поломалась буквально за первый месяц, а до 7 мес. мы вообще без нее были, игрушки туда цепляли длинные, как будто ее и не было.
Но с другой стороны - ПОЛОМКА, кому она нужна ..
вот и придется ставить за копейки, что сейчас такое 400-500 грн ? (( и то их у людей нету (
а мужу лень посмотреть что там поломалось, может там все элементарно )
После шести ни-ни
• 23 марта 2015
Ответ дляnadezda34
Как определитель с ценой, маякните в личку, сейчас в поиске качельки
ок)
Девушка Прасковья• 23 марта 2015
а качалка вам помогла, реально она укачивает даже если грудной ребенок?
После шести ни-ни
• 23 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня второй ребенок, есть с чем сравнить)
С первым не было укачивающего центра, этим центром были мои руки, это был кошмар, начиталась тогда, что все качельке бесполезны и не покупала, качала все время и на руках таскала (((
Второй раз плюнула и решила. что куплю будь что будет. Дети груднички оба )
Купили как только родила, но реально ребенку стало в ней интересно с месяца, вот тогда мне стало жить легче, тем более я сама с двумя была, и для меня эта качеля как спасение, и ребенок там спал и лежал просто. Хоть приготовить можно было что то и убраться и с первым ребенком позаниматься ))
Сейчас печаль, 7 мес. ползает во всю, лежать в качеле ни в какую, возраст видимо пришел )) уже интересно изучать квартиру )
Ого сколько настрочила ))