Ума Палата• 23 марта 2015
Покажите фасон модных ветровое на весну
девочки, ну отстала я от жизни))
покажите мне что модно из курток ветровок; сейчас?
мне не надо предлагать а только фасон посмотреть.
Вечный двигатель• 23 марта 2015
А что значит ветровку? Под кроссовки? Из классики возьмите косуху или тренч
Ума Палата
• 23 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
НЕ спортивную, косухи не люблю, потому что они некрасиво смотрятся расстегнутые.
Вечный двигатель• 23 марта 2015
Ответ дляУма Палата
Я наоборот обожаю как смотрятся рас стегнутые косухи.такие парки не подо все подходят. Плащ будет лучшим вложением на долгие годы, всегда будет в моде классического бежевого цвета
Ума Палата
• 23 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
да у меня стиль кежл по жизни, и обувь такая как бы под плащ не обуешь
туфли те что я ношу
а вот с маркой будет сочетаться мой гардероб.
туфли те что я ношу