Пасти Ла• 23 марта 2015
Где купить джинсы AMN в Киеве?
Много чего покупала в инете, но вот как джинсы виртуально подобрать - всегда для меня было загадкой)) может кто знает где в Киеве можно приобрести такие джинсики с примеркой?
Птица секретарь• 23 марта 2015
ну так если Вы ищете именно амнезию, то должны знать как они садятся. А садятся они всегда идеально. Есть такие в наличии. Первые 28,29,30, а вторые - 26
Пасти Ла
• 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
кому должна? :))