Железная тетя• 23 марта 2015
как оформить мужа в декрет? т.е. по уходу за ребенком? достаточно того что выпла
та будет на него? Или нужно еще что-то оформлять?он официально безработный
Мания-Величия• 23 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Биржу тоесть?
да, стать на учет и оттуда уходить в отпуск по уходу за ребенком
Мания-Величия• 23 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
выплаты по безработице прекратятся
естественно, так декретные пойдут, я так понимаю у автора другая цель
Мания-Величия• 23 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
декретные - 130 грн?
а какая разница сколько? думаю, муж автора не стоит на учете в ЦЗ и никаких выплат нет и как писала выше, цель наверняка другая
Лиса Патрикевна• 23 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
думаете из декрета не мобилизуют? только если более 3х детей
Мания-Величия• 23 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
уверена
Лиса Патрикевна• 23 марта 2015
и еще. муж может уйти в декрет, только если жена официально выйдет на работу