Сестрица Алёнушка• 23 марта 2015

МТС, наиболее выгодный тариф

Давайте порассуждаем вслух о наиболее выгодном тарифе МТС и его преимуществах.
На данный момент у меня Супер МТС и всего лишь 50 минут в день внутри сети, пополняю на 80 грн., срок действия пакета минут 80 дней.
Ищу альтернативы.
Рыжая бестия• 23 марта 2015
Может Смартфон? Абонплата 96 грн на год

Бегущаяпо• 23 марта 2015
А Вы на сайт МТС зайти не пробовали?
Или со всеми своими попытками ’порассуждать’ надо сразу бежать на советчицу и хвастаться этими потугами?
Тарабарщина• 23 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Может Смартфон? Абонплата 96 грн на год
Перешли с того, что у автора и целый год безлимит
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
А Вы на сайт МТС зайти не пробовали?
Проходите мимо!
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Может Смартфон? Абонплата 96 грн на год
этот?
Сегодня на сайт и зашла, потому что услышала рекламу по ТВ о безлимите на разговоры и инет целый год.
http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/prepayment/sma...
единственное, немного не разберусь в нем, 3G отдельно, 90 грн. в месяц? А что у нас уже работает?
Бегущаяпо• 23 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Проходите мимо!
Я сама определюсь, что мне делать )
В отличие от вас )))
Твердая валюта• 23 марта 2015
вот и у меня такой тариф как у автора, тоже ищу что-то выгодное, спасибо за темку)))) может посоветуют что-то получше

Цикавенная• 23 марта 2015
Я тоже как-то пыталась анализировать тарифы МТС - они так завуалированно и непонятно пишут о тарифах, что я плюнула на это дело. У меня снимается по 27 коп. в день за разговоры в сети мтс , за смс нужно платить отдельно, их интернетом не пользуюсь
Uljan• 23 марта 2015
был супер мтс
в день давали всего 30 мин. - мало
перешла на смарт смартфон 0.50

пока довольна
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Нашла о Смартфоне.
Акция Год без абонплат 90 грн. в месяц и 2 Безлимита, т.е. вообще неограничено?
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я сама определюсь, что мне делать )
В отличие от вас )))
еще одно сообщение и жалоба!
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
я с этой целью и создала, начала копаться на сайте, но там куча условий и подусловий, думаю, Советчица поможет )
Бегущаяпо• 23 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
еще одно сообщение и жалоба!
Жалуйтесь, конечно )
А вот угрожать не стоит. А то я и сама пожалуюсь.
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Жалуйтесь, конечно )
Блин, идите пообсасывайте другую тему, скучно живется?
И да, жалоба отправлена!
Твердая валюта• 23 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я уже пару месяцев назад интерисовалась эти тарифом, потом подумала, что год (безлимита) быстро пролетит, а потом, что? да и номер не хочеться менять
Бибер-анонимер• 23 марта 2015
Спасибо за тему, заранее благодарю всем ответившим по существу и по Киевстару тоже.
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
тоже сомневаюсь, на счет номера, можно же просто сменить тариф на своем?
Насколько я знаю, с апреля должны подняться цены у операторов, еще и 3G затраты у них, может эти 50 минут в день лучше все же? И абонплата не снимается, а тратится на СМС, ММС...
Твердая валюта• 23 марта 2015
я имела в виду года без абон платы пройдет, а что дальше, платить? и сколько? опять прийдется сто-то искать
Бегущаяпо• 23 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
И да, жалоба отправлена!
Взаимно! Тоже отправила.

автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
вроде бы так через год
0 грн/день в межах акції «Рік без Абонплат» або 0,35 грн/день в межах послуги «Смартфон оптом».
Смартфон оптом
Отримуйте 2 БЕЗЛІМІТИ авансом на місяць за 10,50 грн щомісячно замість 0,50 грн щодня і економте 30% в місяць.
http://www.mts.ua/ua/services/dlya-ekonomii/zvonki...
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Единственно не найду инфо по 2 БЕЗЛІМІТам, сомневаюсь, что за копейки предоставляют полный, наверное, ограничения в день есть?
Твердая валюта• 23 марта 2015
а сколько с Вас снимает сейчас в день по тарифу супер? Я уже давно не следила, но у меня снимало где-то 1 грн
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
не снимает, только при пополнении за активацию пакета минут.
Бауди на ауди• 23 марта 2015
1500 тысячи минут на месяц, выговорить можно непропорционально 50-ти минутам, а сегодня 200мин, например, а завтра-10 мин. Абонплата 30 грн, эти 30 грн. можно выговорить на Киевстар и др. операторов или смс. Это контракт. Моему мужу в декабре 2014 года МТС сделал презент: на протяжении года -50 грн.каждый месяц от суммы счета при подписании доп.соглашения на год. А мне 100 грн. карта на пополнение счета. Приятно...Я на МТС контракте уже 7 лет,муж-больше 10 лет.
Бауди на ауди• 23 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
А Вы на сайт МТС зайти не пробовали?
во люди(( настроения нет??
автор Сестрица Алёнушка • 23 марта 2015
на контрактах люди часто жалуются, что лишнее насчитывают.