Русская Богатырша• 23 марта 2015

Модно ли такие платья?

Девочки, не смотрите на расцветку и на то что фото с таобао.
Фото просто взято для примера. Вообще речь о karen millen.
Сам фасон, вот эта рюша по низу, это сейчас модно или это очень старые модели?
Копирайторша• 23 марта 2015
мне не нравится
lisiz• 23 марта 2015
Мне тоже не нравиться.
Каркуша Клара• 23 марта 2015
Рюши по низу - это треш. Такие любую фигуру испортят. Ноги укорачивает, талия теряется.
Бутербродница• 23 марта 2015
выглядит не очень
Яйцеголовая• 23 марта 2015
нет, это плохо. Вот если бы эту тряпку снизу оторвать...
Лама_мама• 23 марта 2015
не видела ни у кого в этом сезоне такие модели, езжу по оптовым складам в Италии и в прошлом сезоне не было...вот такая юбка у платьев встречалась мне в 2011 г.
Solne4nayOlga• 23 марта 2015
Дамы, вы читать не умете????? Вопрос модно или нет!!! А не : нравится- не нравится!!!
Нет не модно.
автор Русская Богатырша • 23 марта 2015
вот и мне фасон не понятен.... Позвонили, сказали что можно оригинал karen millen купить за смешные деньги. Ткань шелк, цвет жемчужно-фиолетовый, а фасон вот такой... Подумала может я от жизни отстала, что может сейчас актуально
автор Русская Богатырша • 23 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да, тоже была мысль - а если отпороть рюшу)))
Яйцеголовая• 23 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
тогда зачем покупать это платье?)) Скорее всего потом останется некрасивый кустарный шов, который еще нужно будет подворачивать...
автор Русская Богатырша • 23 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да нет, не в смысле купить и отрезать потом, а вообще)
66сезон666серия• 23 марта 2015
Ой не
Не модно
Фокус-Покус• 23 марта 2015
Нет. Такое никогда модным не будет так как это безвкусно. Извините
Вся в кредитах• 23 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У меня практически вся одежда Карен Миллен уже лет пять и никогда там такого платья не было. А по факту - рюша выглядит как занавеска.
автор Русская Богатырша • 23 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
платье с распродажи. то что оригинал уверена. но видимо очень старая коллекция, раз вы его не видели...
короче про модно-не модно я поняла))
Додекаэдр• 23 марта 2015
сейчас можно более свободные платье, которые не идут по фигуре.
автор Русская Богатырша • 23 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
да, мне нравятся, ищу себе такое
Mysh2015• 23 марта 2015
и мне не нра :( без рюши было бы офигительно, с рюшей напоминает шторку или покрывало на кровать...
12 галюцинаций• 23 марта 2015
это очень старая коллекция
Не против• 23 марта 2015
пиндец
Начальник Анонимов• 23 марта 2015
ужс