мамы и папы у которых уже были велосипеды,подскажите велосипед нормальной фирмы, не дорогой.чтобы не развалился при первом катании и чтобы легкий. для девочки 4-5 лет, 116 рост,какие колеса брать?
Хороший легкий не будет недорогим... Вам нужен велосипед с колесами 20 дюймов и и низкой посадкой, для мальчика я выбирала автор космик или спеш хотрок 20, они для детей от роста 115см, для девочки если возьмете тот же Спеш хотрок 20 только девчачью модель - точно не пожалеете и ребёнку будет легко и удобно кататься. Ли другой подобный, только повторюсь, с низкой посадкой.