ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2015

Где искать тренера, спортсменки?

Девочки, кто в тренажерку ходит. Где искать тренера, а? Хочу тоже попробовать.
Но тк хочу пока только попробовать, интересуют индивидуальные тренировки в недорогом зале. Есть какие то специальные сайты? Посоветуйте, пожалуйста.
Secondbrand• 23 марта 2015
Зависит от района, я хожу в Атлетико на Южной Борщаговке. Могу там тренера порекомендовать. Зал очень бюджетный и далеко не плохой.

firesoul• 23 марта 2015
в каждом нормальном зале есть 3-5 тренера у которых можно заказать инд занятия
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
постою послушаю
Margalya• 23 марта 2015
О, меня тоже очень интересует этот вопрос. Не хочется идти наугад и эскпериментировать на своем здоровье...
Пиу!Пиу!• 23 марта 2015
в любом тренажерном зале есть тренер
и за определенную плату - он (или она) Ваш
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
Ответ дляfiresoul
для примера в СпортЛайфе- тренера непрофессионалы... такого могут насоветовать, что потом только спину лечить годами..
Margalya• 23 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
в любом тренажерном зале есть тренер
Понятно, что есть в любом. Вопрос в их профессионализме всего лишь :)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 марта 2015
Я на Совках. Голосеевский район подходит. Хотелось бы тренера хорошего, с хорошей фигурой. Женщину.
Не хочу покупать абонемент за 10 тыс в спортлайф только чтоб попробовать.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так там и цена абонемента и когда на экскурсию ходила - все прям качки.

Margalya• 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Вот и я о чем. Занимаюсь пока сама, но хочется хотя бы 5-10 тренировок под четким руковоством, чтобы тренер поставил технику. Я точно знаю, что не правильно дышу да и техника хромает. Теория это одно, а практика всегда лучше.
ira2282• 23 марта 2015
А на троещине посоветуйте!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 марта 2015
Ответ дляMargalya
А мне надо чтоб над душой кто то стоял ))
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
качок и цена не значит качество и профессионализм, у меня вон уже грыжа межпозвоночная в поясничном отделе...
в СпортЛайфе к сожалению из за политики руководства - профессионалы вряд ли будут работать...
Отвечаю всем• 23 марта 2015
Я выбирала тренера, наблюдая за работой тренеров в нашем зале. Взяла 1 занятие с одним, потом с другим. Не очень понравился их подход, поэтому продолжала наблюдать за другими. Так и нашла ’своего’ тренера. К сожалению, пока не попробуешь, не поймешь, подходит ли конкретных человек, чтобы помочь вам в достижении ваших целей. Ведь может получиться так, что тренер профессионал, но человек не может подобрать к вам правильный подход.
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Тренера надо выбирать , по советам или заслугам.Я сама бывшая спортсменка, решила пойти в зал заниматься с тренером так как был большой перерыв.Так мне он такого на придумывал, результата ноль и спина теперь болит.
Margalya• 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
грыжа из-за занятий??
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 марта 2015
Какая то есть сертификация? Я вобще в этом 0. Другими видами спорта занималась, там проще ))
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
Ответ дляMargalya
грыжа из-за занятий??
ага.. верхний блок... ну то такое.. тьфу-тьфу вовремя пошла в госпиталь.. она только начала образовываться.. и очень маленькая... но все равно не приятно
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
сходите сделайте МРТ. я из за бестолкового тренера грыжу заимела

автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Капец, оздоровились (((
Margalya• 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
кошмар. а в чем эпро прявлялось? просто болело? у меня сейчас иногда побаливает в спине, ближе в боку на уровне примерно печени (не сильна в анатомии)
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
Ответ дляMargalya
болело, и тянуло по ноге сзади аж до пятки... я толком даже вспонить не могу... было лет 5 назад
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
я тоже на этим думала.Мне когда пришла рассказывали, что он мастер спорта закончил так много всего что стены для дипломов, просто не хватает.А через 2 мес. я узнала что он просто тренер по танцам и здесь подрабатывает.Вот так на девочки за не малые деньги подсовывают всякое.
firesoul• 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
по Киеву не скажу, могу дать хороший тематический форум, у меня там муж админ, там много киевлян, задайте там вопрос
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
я начала заниматься дома, по https://

супер, и бесплатно!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 марта 2015
Ответ дляfiresoul
Дайте, пожалуйста!
Margalya• 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а, у меня благо не так серьезно. думаю, мышца какая-то спазмирует
Мадам Подлинник• 23 марта 2015
Ответ дляMargalya
або нерв зажат... тоже легко
firesoul• 23 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дайте, пожалуйста!
http://ironflex.com.ua/phorum/sportkluby-trenazher...

создайте новую тему, укажите город, район, чего хотите добиться, должны помочь
Лиса Патрикевна• 23 марта 2015
Проходила мимо, решила вставить 5 копеек. Когда-то была на мастер-классе у девушки, которую со спины можно было спутать с парнем. Могу сказать, что это лучший тренер девушка, которую я встречала. Внимательная, грамотная, хоть и юрист по образованию))) Так что, внешность бывает обманчива.