ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2015
Где искать тренера, спортсменки?
Девочки, кто в тренажерку ходит. Где искать тренера, а? Хочу тоже попробовать.
Но тк хочу пока только попробовать, интересуют индивидуальные тренировки в недорогом зале. Есть какие то специальные сайты? Посоветуйте, пожалуйста.
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляcherry_baby
Проходила мимо, решила вставить 5 копеек. Когда-то была на мастер-классе у девушки, которую со спины можно было спутать с парнем. Могу сказать, что это лучший тренер девушка, которую я встречала. Внимательная, грамотная, хоть и юрист по образованию))) Так что, внешность бывает обманчива.
случайно не Анна Куркурина
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я начала заниматься дома, по https:// супер, и бесплатно!
Не грузится.
Дома я начала по Кайле Итсинес. Плюс, еще на другой спорт хожу и иногда в бассейн. Но хочу попу-орешек ))
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ дляcherry_baby
Вот как определить? На фигуру тренера смотреть или на клиентов?
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не грузится.
забейте в ютубе Анна Куркурина это она.Занятия у нее супер, занимаюсь я и сестра .Результат уже через мес.
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ дляfiresoul
создайте новую тему, укажите город, район, чего хотите добиться, должны помочь
Спасибо большое!
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ для-Sterva-
У меня есть супер тренер. Оболонь. На след.неделе начинаю с ней заниматься.
Ох, далеко от меня. А как выбирали?
Beautiful_Liar• 23 марта 2015
Ответ для-Sterva-
Поделитесь)
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляcoloritka
+1000. Джилиан мне не пошла
По пробуя заниматься с Джилиан , я через 10 мин.поняла.Что конык сдох.
Beautiful_Liar• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А по этой как ощущения? У меня от Джилиан конык не дохнет, но чувствует себя весьма несчастным
Умничка-помощничка• 23 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Дана барышня, дает упор на сушку мышц и это девочки реально помогает.У меня сестра девушка размер ++, но она делает ее комплексы с легкостью.Эта тренер с самого начала советует начинать по техоньку и постепенно набирать обороты.
Beautiful_Liar• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ооо, спасибо, попробую. А то Джилиан вообще из-под палки, никакого удовольствия от занятия
Фактически вам нужно научиться технике упражнений и написать 2-4 варианта базовых тренировок, затем по мере прогресса их изменять. Рассматривали ли вы вариант онлайн-инструктора? Чтобы в реале поставил технику, а затем только консультировал, на тренировки выезжал по необходимости или для постановки новых упражнений. Все остальное (питание, режим, добавки) можно найти онлайн.
Учиться самой по видео очень опасно, хотя плохой тренер еще опаснее - ему ты полностью доверяшь и теряешь контроль над ситуацией вообще, а при работе с весами это недопустимо! Хороший тренер четко контролирует правильность техники, воп буквально руку положить на мышцу. И не всегда техника упражнений стандартная, иногда технику нужно корректировать в зависимости от человека. У меня так на нескольких упражнениях, и я каждый раз объясняю умникам, почему у меня такой хват ;)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не грузится.
выпады с весом, приседы со штангой, плие, жим ногами лежа, бедро сзади нужно смотреть, т.к оно не у всех красиво попу поднимает, иногда просто сливается монолитом - это должен тренер смотреть.
не боитесь за лицо - прыжки на батуте
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
Я вот вобще ни разу в тренажерке не была. Поэтому мне б изначально надо чтоб тренер присутствовал. А когда уже станет ясно, что я упражнения выполняю правильно, тогда, конечно, модно и онлайн...
Вот, к примеру, когда плаванием занималась, тренер подучил плавать брассом - я уже сама плавала по схеме. Другие дни - учил кролем. Но без тренера кролем не плавала, чтоб не сбиться.
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
не боитесь за лицо - прыжки на батуте
Вы - тренер? ))
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 марта 2015
Ответ дляeuhunter
муж тренирует, он профи. я с нуля начинала с кучей проблем со здоровьем
А можете по стоимости сориентировать? Сколько строит индивидуальная тренировка у хорошего тренера?
на виноградаре девочка платила по 150. он неплохо справлялся, а потом муж мой всю тренировку все равно ей перестроил - было много суеты вместо базовых упражнений. в центре у меня в зале по моему 250, тренирует девочка-дюймовочка, но тоже не ас. да я как-то идеального тренера и не искала, без надобности.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
случайно не Анна Куркурина
Хах))) нет, но общие черты есть. Леночка молодая и милая)))
Кстати, Анна мне тоже нравится, как тренер и человек, правда лично с ней не знакома.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я бы смотрела на физическое развитие в целом. Т.е., чтобы девушка была не просто худой и стройной, а имела развитую мускулатуру. Самое важное, пожалуй, чтобы Вам было понятно, что делать и как. Некоторые даже объяснить нормально не могут и аргументировать, почему в программу включено то или иное упражнение.
Ухахайкина• 23 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
для примера в СпортЛайфе- тренера непрофессионалы... такого могут насоветовать, что потом только спину лечить годами..
надо знать к кому идти, есть просто отличные специалисты!