Фисташковый кокец• 23 марта 2015
А Ваши доченьки...
Хоть немножко похожи на Вас? или больше на папу и папину маму?
Поумничка• 23 марта 2015
Моя родилась - копия муж! ну вообще ничего моего не было!
Сейчас 2 года, все больше и больше на меня становится похожей)) только губки папины остались)
Принцепесочка• 23 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
+1000
счастливыми будут)))это закон Вселенной!))
Nata28000000• 23 марта 2015
Папуля на лице, чуток самый только от меня в мимике. Зато фигура моя вся и повадки стоять, сидеть, лежать, спать
Фисташковый кокец
• 23 марта 2015
Ответ дляАксюша
На папу,а папина мама при чем тут?))
Читала, что девочки обычно очень похожи на свекровь..
Чучело сосны• 23 марта 2015
с одной стороны обое мои копии с другой стороны папины копии, все по разному говорят
Бывает и такое• 23 марта 2015
обе на папаню и между собой очень похожи, хотя разница почти 13 лет
Спелый баклажан• 23 марта 2015
У меня родилась копия мужа ,очень похожа на свекровь (он на нее тоже похож) ,с темными волосами и смуглая,мои были только глаза.В 3месяца поменялась на 100% ,кожа побелела ,темные волосы скатались и начали расти белые,стала похожа на моего отца.Сейчас три ,и опять поменялась на лице ,стает похожа на мужа и волос темнеет .Вот так
Жабры жабы• 23 марта 2015
Ответ дляАксюша
На папу,а папина мама при чем тут?))
При том , что моя 1100% копия мужа и моей свекрови.
Меня в принципе за няню ребенка принимают.
Зато характером все в меня
.
Упрямая спорщина
Зато характером все в меня
. Упрямая спорщина

Жабры жабы• 23 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Просто папа наш не симпатичный(((
автор. у меня муж тоже не Ален делон( волосики жиденькие, ушки торчат, худющий и под 2 метра ростом) А, еще губы 2 больший ’булки’ и непропорциональный абсолютно.
Зато дочь хоть и копия папы, а ушки маленькие, губки бантиком, глазки голубенькие, ножки ’от ушей’( непропорционально длинные )
. Она все лучшее взяла. Крастока. камера ее любит, и фотографы часто на съемки приглашают
. не переживайте они от пап только все лучшее берут
ТрубоДурочка• 23 марта 2015
Копия свекровь, только нос мой
Но я не в обиде, люблю свою вторую маму, да и красавицей в молодости она была редкой...
КротоТо• 23 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я лично похожа на отца, но абсолютно не похожа на свекровь