Кукарачка• 23 марта 2015

горшок

ваши детки уже ходят на горшок ( 1,4 моему, еще нет)?
Карусель-весель• 23 марта 2015
Я хожу, в основном, но ааа--а уже говорит, и ловлю периодически

Беговая дорожка для носа• 23 марта 2015
мой до 2.5 не ходил. В 2.5 сам сел
Электричка• 23 марта 2015
Даже не дает посадить ее на горшок.сразу выгибается и кричит.Я не заставляю.Хотя с 7 до 9 мес каждый раз когда садила писяла и какала.А потом постепенно начала отказываться и в 1,3 совсем никак.
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2015
щас Вам накатают,что с рождения просятся,а Вы лентяйка. У меня сам полностью начал ходить в 2 . С 1.5-2 бывало в штаны.
Грабля• 23 марта 2015
1,8 и никак, хотя все понимает. А старший братец уже в год вовсю пользовался
Я такая боевая• 23 марта 2015
старшая с 2,5 младший с 2 лет, до этого на горшок практически не хотели садиться, не то что дела свои туда делать
СКИБИДЫШь• 23 марта 2015
я своих только в год и 9 начала потихоньку приучать, ну через неделю при виде горшка орать перестали, сидят молча, одна почти сразу дела делает, вторую несколько раз садить нужно. Сами пока не просятся.

неДодекаэдр• 23 марта 2015
Стал проситься сам в 1,10.
БЦАшка• 23 марта 2015
нам 2,3 какаем исключительно в памперс, вот такая мулька у нас и как отучить не знаю. Писать садимся на горшок или проситься что б посадили, проситься с 1,9, но иногда бывают промахи
Девальвация• 23 марта 2015
я начала приучать сына с 2-х лет,до того даже и не трогала его. теперь(ему 2,7) нет проблем
Не куру• 23 марта 2015
1,5 садится без проблем, памперс одеваем на улицу, но терпит до дома на горшок. Ночью проколов нет, спит сухая утром горшок.
Новопоштинская• 23 марта 2015
нам 1,6 на горшок ни в какую,боится его даже как то
Radistka.Ket• 23 марта 2015
Нам 1.4 какает (просится сама)всегда на горшок, а вот с малыми делами бывают промахи, то попросится, то на пол делает свои дела)))
Дюагональ• 23 марта 2015
моему 1,6 года, было время ходил, сейчас отказывается на него садился. Не настаиваю
Дюагональ• 23 марта 2015
садиться*
Чебурастик• 23 марта 2015
мы только мейчас пошли..))) нам 2,6