Регионщица• 23 марта 2015
Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото
Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.
Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.
з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
КонФФетОшка• 23 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Девочки,может кому-то то пригодится-на выходных в ALDO в Ашане на окружной джинсы по 99 грн.были Дженифер.Взала себе даже) Если кому надо-заедьте,2-й этаж)Фото могу показать)
ПОкажите, пожалуйста))
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
91-92
Хмммм у меня 90 см бедра и Левайсовские джинсы 28р. Цикаво однако, рост 173,вес 53 если что.
Стекловыжималка• 23 марта 2015
Я ,думаю,вы сможете найти идеальные джинсы здесь на кидстафе,у меня тоже была такая проблема бедра 102-105,но я уже давно заказываю себе джинсы и брюки из Америки или Германии,главное правильно выбрать размер.Mango,H&M,Aeropostale
Раз одела не бу• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
худеть нужно, автор, 29р это не маленькая попа
что за чушь????
Молчалка• 23 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Так вы как раз - худенькая! Даже если сами так не считаете)))
ну я не выгляжу худенькой, вот честно,может из-за роста 164,вижу много девушек более тонких и они хорошо смотрятся, поэтому удивлена ,что 28-29 анорексички)
Молчалка• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Интересно, у меня ливайс деми курве, 25 размер, ОБ 92 ОТ 68, рост 164
Петриківна• 23 марта 2015
мне с завышенной талией подошел, тоже попа, еще и бока. И левайс неплохо тоже. Беру в штатах на распродаже, у нас можно намерять размер.
Нерадистка Кэт• 23 марта 2015
Покупаю левисы) И сидят ок, и качество нормальные, и стоимость не космос. Брала некст, тоже нормально, но там с размерами фиг угадаешь
Ванна Тазиковна• 23 марта 2015
Автор, я наша классную фирму для себя турецкую, штанины не узкие, посадка нормальная и брюки и джинсы есть у них - Rodeo, поищите, может найдете, у меня бедра 104- сели классно
Жабры жабы• 23 марта 2015
Может пригодится кому:
Последнее время покупаю штаны в магазине Отпад (Киев, ТРЦ ’Район’, но есть и в других ТРЦ)
Можно прикупить штаны в приделах 500-700 грн., с размерами проблем нет, сама после двоих деток.
Шиворот Навыворот• 23 марта 2015
Я покупаю в колинз, бенетон тоже рамеры есть нормальные (но цены)
, еще пару лет назад как то в инсити прикупила скини, но с высокой талией очень удобные я их чуть ли не до дыр относила, ресервед тоже с размерами все нормально. Мой размер 30-31. На рынке никогда ничего не покупала так как там исключительно на худых. Как то так)
Пешеходик• 23 марта 2015
Вот далеко не все мои красивенные джинсы! Кто тут вякнул, что только на тощих джинсы смотрятся? Завидуйте молча!!!
Гербария• 23 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Некст-это лотарея), а Левайсы в Украине берете или в Америке?
ПесиКот• 23 марта 2015
Ответ дляПешеходик
а вы чего фотки со спины не показываете? желательно с топиком. мы щас позавидуем хором!
Наверняка• 23 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
Это парадокс. Когда выбираю джинсы или другую одежду-в наличии всегда лошадинные размеры :-)
Блин,как так можно говорить-лошадиные размеры? Ну,я наоборот на заморышей и недоделышей часто встречаю))
Рыжик-пыжик• 23 марта 2015
о, у вас история и параметры как у меня, после вторых родов вес тоже стал 65-67 кг, и я реально вижу что у меня очень большая ж-а, тоже самое очень тяжело подобрать одежду, последний раз купила джинсы осенью 30 размер, надеюсь влезу весной...
Рябушка Ку• 23 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У Вас очень красивая фигура- ’песочные часы’
Как Вы добились такого результата- я имею ввиду- осиную талию?
И фото так хочется))
Генетика. И еще 200 раз в день присесть - встать и гуськом пройтись, но это для попы, а не для талии. Но с выбором одежды огромные проблемы. На таких как я не шьют.
Рыжик-пыжик• 23 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Я тоже вешу 65кг, поправилась когда кормила ребенка грудью. Покупаю джинсы в Colins, модель Sally 757, 30р-р! Очень удачная модель ;)
ооо, и у меня тоже такая модель в 30размере, покупала тоже Colins сидят идеально, даже худят, многие заценили...
Рыжик-пыжик• 23 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А я куда не зайду - сейчас в моде высокая талия. Джинсов с заниженной талией куда меньше
наоборот
Хитрушка-чекушка• 23 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Супер!) А у меня ОБ - 115...
Голодаю• 23 марта 2015
а какой же вам размер надо???если я сейчас после родов вешу 69кг 165рост купила джинсы 29размера
Осторожная• 23 марта 2015
Ответ дляlubanya1
У меня такая же фигура,самые идельные джинсы я покупала в Бонприксе,посадка высокая,штанины немного заужены,еще немного фигуру корректировали.Вообщем,я была в них влюблена.Но 2 года назад брала за 280гр,а сейчас они 800!
а моя моделька,сейчас 1100 грн.
Аннуитет• 23 марта 2015
Автор, вы все правильно заметили. Я худее вас, но та же проблема. Я покупаю обычно одежду у китайцев на рынке (есть своя точка), там джинсы дешевые. Последний раз начала мерять, а они все на мне как колготы, ну ей богу. Обтянули меня, одни колени торчат.
Приложу фото, у меня есть в тему, автор это ни в коем случае не в обиду вашей фигуре. Девушка на этом фото тоже явно не подобрала себе джинсы.
Майданщица• 23 марта 2015
Ответ дляОсторожная
хорошенькие
За 750 я бы их не взяла бы, а вот за 99 грн просто отличные( они тёмно синие с потёртостями).Ещё и футболки по 59 грн отхватила
ШапкаУшанка• 23 марта 2015
У меня попа 102, вешу 66 кг, все хочу выложить фото на всеобщее посмешище, но никак не наберусь достаточно смелости