Регионщица• 23 марта 2015
Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото
Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.
Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.
з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Трусы с капюшоном• 23 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
я ношу 28 и цена?
если 28 то вам 10 подойдет, цена на сайте.
можно еще такие
Леди Г• 23 марта 2015
колинз,левис там норм размерный ряд, плюсотдельно еще и длинну можно подобрать. где то вы явно не в тех магазинах ходите, а если учесть что в теранове/дженифер я беру себе хs (по распродаже на зиму под сапожки таскать) и даже они на мне жутко висят.... по сему думаю если у вас средний рост, то вполне можете там мерить.. тк хs ихний уж очень сомнительный, в жизни ношу 26-28, а классический хs - это детский размер 24 и меньше...типа 22 или что то около того)))
ДаЗдраПерма• 23 марта 2015
Какая-то неправильная постановка вопроса. Почему анорексички? Скорее всего стройные девушки. Лучше спросили бы почему не шьют джинсы на девушек с лишним весом как у вас. Извините, пожалуйста, за прямоту. Но Вы же обидели других девушек.
Скокмоно - стокнуно• 23 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Мне кажется, что это не фигура виновата, а такие джинсы шьют, я себе 26 размер не могу купить - тоже низкая посадка задрала, там висят, здесь давят, перетягивают там где не нужно
Вообщем, это кошмар. Уже 3 раза пыталась купить на весну новые, а ухожу в старых, мрак ...
соглашусь, я когда носила 25-26, тоже проблема была задолбала ооочень низкая посадка, сейчас поправилась, вешу 62, талия 72, бедра 100, проблема таже, пришла к выводу, что нормальные джинсы сложно найти,пять лет ношу -с Америке привезли,но сейчас я в них никак не влажу
товар для детей и взрослых• 23 марта 2015
Если хотите могу подобрать фото покажу.наложка есть.
Штаны разные и спорт и джинсы и классика.
Фигура нормальная подобрать без проблем можно
Нерадистка Кэт• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
Некст-это лотарея), а Левайсы в Украине берете или в Америке?
В Америке заказываю. У нас за них хотят шо больные, при любом курсе выгодней заказывать(
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Блин,как так можно говорить-лошадиные размеры? Ну,я наоборот на заморышей и недоделышей часто встречаю))

Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а про лошадиные размеры как всегда - это не обидно? - читайте все комменты и от таких ’стройняшек’ как ВЫ))
Карта мордвы• 23 марта 2015
ничего себе ’анарексичные дамы’ размер 28-29?!?! я ношу 26 размер и тоже тяжело подобрать джинсы, мне во всех талия просто огромная. я тоже выхожу из примерочных с вопросом ’на кого это шьют’.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
дайте ей с нормальной посадкой и человек не будет себя чувствовать среди анорексичек не такой
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
на нормальных женщин
ДаЗдраПерма• 23 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так не нужно брать дурной пример. Если цель была отомстить, то понятно.
Карта мордвы• 23 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
на нормальных женщин
не спорю. но как быть с талией 60 см?!?! разве это не нормально?!?!
ДаЗдраПерма• 23 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А конкретнее расчёт стоимости джинсов с учётом доставки из Америке можете дать? Есть подозрение, что Вы оговариваете продавцов украинских.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
худеть нужно, автор, 29р это не маленькая попа
это попа, которая нравится настоящим мужчинам
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
это нормально для Вас, но автор не об этом спрашивал - Вы все просто обижаете красивую женщину
Карта мордвы• 23 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не обижаю, я просто говорю что сложно выбрать не только 30 размер, а 26 тоже.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
так не надо лезть в тему, где женщина напрашивается на комплименты а не оскорбления - хотя бы подумали, что она в трусах перед Вами, а вы все гадости пишите - а ведь так оно и есть для нормальных женщин тяжео даже на распродажах найти свой размер((
Анонимчик• 23 марта 2015
Автор, займитесь собой!
Не слушайте тех, кто говорит что нормальная у Вас фигура, - они сами такие же!
Возьмите себя в руки и перестаньте ругать модели джинсов и девушек с фигурами....
Просто начните любить себя, избавьтесь от этой большой попы и боков - и ЛЮБЫЕ джинсы сможете купить и носить!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 марта 2015
Ответ дляПослушная
покупаю периодически себе джинсы здесь
зайдите сейчас на БП - цены космос!!! не для такого качества
Послушная• 23 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
279 грн для меня еще не космос)
На границе• 23 марта 2015
Автор у меня был 30, и только в секонде я брала и беру(. Щас 29 ношу) джинсы! Во первых качество!!!!! Я ношу джинсы уже 3й год птирала и как новые. А базарные 3 раза одела и между ногами потерто уже!
Федорино Горе• 23 марта 2015
Ответ дляНа границе
где берете
АгатаХристя• 23 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, я наша классную фирму для себя турецкую, штанины не узкие, посадка нормальная и брюки и джинсы есть у них - Rodeo, поищите, может найдете, у меня бедра 104- сели классно
Какой размер брали на свои 104. Можно в личку.
Пьяная вишня• 23 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
а чего это вы худышек оскорбляете? если у меня 26 размер при росте 155 то я анорексичка?
бесится, что влезть в штаны не может, вот и обзывается ))
на заказ шейте )) точно влезете
Регионщица
• 23 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
вы извините, у вас или рост маленький, или вес явно не 65. Больше выглядит. Для сравнения покажу себя в весе 75 кг, рост 170 см
Девушка, миленькая. Вы бы животик не втягивали так.