Регионщица• 23 марта 2015

Как я ходила в магазин.Или почему джинсы шьют только на анарексичек? Фото

Вчера поехала по магазинам в поиске новых джинс на весну. Захожу в один, во второй, третий: картина везде одинаковая: тощие манекены, анарексичные дамы в примерочных и максимальный размер 28-29. Все. Спрашиваю продавцов о наличии размеров побольше, приносят. Одеваю. И вижу, что лучше бы сидела дома в старых джинсах... Сплошные скинни с заниженной посадкой. Ну я в них конечно, красавица еще та... Живет и бедра вылезают. Выхожу из примерочных с чувством, что на пышных дам вообще нет нормальной одежды.

Я родила двоих деток, после вторых родов стала весить 65 кк. До этого весила 57. Девушки с большими попами (извините, но ведь таких тут много), как подбираете себе одежду, скрывающую недостатки? Посоветуйте, что-нить.

з.ы. фото прилагаю. :) Если кто-то присоединится, буду рада
Принцепесочка• 23 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
а мы обиделись!
+100

Усатая полосатая• 23 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
покажите мне буткаты. Я гуглю, там разные фасоны выпадают.
Да, фасом может немного варьироваться в зависимости от фирмы. Главный принцип - джинсы хорошо садятся на ботинок. *что-то я прям так объяснила*)))))
http://www.hudsonjeans.com/signature-bootcut/d/102...
http://www.petra.de/mode/jeans/artikel/bootcut-jea...
Кстати, по первой ссылке, джинсы просто отлично сидят)
ФФФФристайла• 23 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо
mavka_kids• 23 марта 2015
проблема в том, что весь товар завозят с китая. Что бы там продавцы не рассказывали. Ну вы ж все в курсе, на кого китайцы шьют.
Если заказывать с европейских и американских сайтов, то вы себя дюймовочкой почувствуете. гарантирую!
Усатая полосатая• 23 марта 2015
Ответ дляm_alinka
ну мне нужно было что-то попроще с ребенком в песке ковыряться. Но как раз турецкие и купила. Уже не первый раз. И очень ими довольна
Нет-нет, я не про качество Я именно про продавцов, которые мне попадались) Есть огромное количество отличных турецких фирм) И джинсы турецкие есть, которые потрясающе сидят)
ПолБатона• 23 марта 2015
худеть нужно, автор, 29р это не маленькая попа
m_alinka• 23 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вот в том магазине был отличный продавец. Он понял чего я хочу и дал сразу мой размер. Хоть я и в пуховике была.
Подмигашка• 23 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Как в 28 размере может быть много жира?
у анорексичек и в 25 размере жира мноооооого )они над этим усердно работают
Усатая полосатая• 23 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Простите, а зачем извиняюсь на толстый зад одевать джинсы? Вам не казаться что это по-уродски смотрится? У Вас нормальная женская фигура, подберите себе то что подчеркнет достоинства, а не покажет недостатки, я ношу 28-29 размер и считаю это краем для джинс, т.к. сама вижу что мне полнеть больше нельзя иначе я не смогу носить джинсы, а без них свой вид не представляю
И это сейчас разговор о джинсах, которые носят в качество рабочей одежды))
А спортивный костюм на *толстый, как Вы выразились, зад* можно надевать?))

Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Не читала всю тему только пост автора.
Автор вот забавно получается, Вы несколько раз за Ваш пост назвали женщин меньшей комплекции чем Вы анарексичными и тощими.
Может Вам надо бы самой жирок скинуть а не тех людей которые следят за собой обзывать?)))

а вообще да да дада мужики не собаки на кости не бросаются им жирок подавай Уверена на Вас так и налетают
Нуждаюсь в общении• 23 марта 2015
странно, а в своем нынешнем весе разве не влазите в 29 ? помнится мне когда я весила 64 кг при росте 168 см - вроде на меня как раз был 29, или это 55 было ?:)
я сейчас после двух деток 72 кг, даже не хожу по магазинам, жду пока похудею :) когда беременная была уже находилась, одежда для беременных тоже по ходу на анорексичек но с животом :)) одно расстройство эти магазины, даже когда весила 55 кг была всегда проблема - талия тонкая, попа побольше + в районе коленок редко когда проходила в анорексичные джинсы :) то ли они их прямыми шьют, но якась фигня все время была, застревали в коленках :)
Машка-замарашка• 23 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
та же проблема-бока свисают практически в любых джинсах-вешу 63 кг.
я 168, при 62-63 бока и живот висят(( Надо хотя бы 57. В идеале 55
irkin• 23 марта 2015
Ответ дляArini
О, я тут ребенку 5 лет джинсы купить хотела.
рост 124, вес 28 кг.
После примерки 8 пары ребенок взвыл и сказал что будет ходить в платьях.
ой, как я Вас понимаю! Сын 120 см, 27 кг, без джинсов пока
Nata-kiev044• 23 марта 2015
У меня объемы побольше -объем бедер 110см
покупаю через бонприкс
Машка-замарашка• 23 марта 2015
Ответ дляПолБатона
А как в попе похудеть? Подскажите!
luda14• 23 марта 2015
Ответ дляmavka_kids
да Китай и Турция везде. давно не покупаю
Левис хожу померять.. но...тут

хорошо что есть Амазон
Молчалка• 23 марта 2015
28-29 анорексички это жесть))) у меня 25 и 54кг я себя даже худенькой не считаю, не то что анорексичной (я рожавшая и мне за 30 если чо)) Автор вам на американско-английские сайты,там все размеры)
ША все! я пришла• 23 марта 2015
Ответ для1980atdhfkm
В Colin´s всегда есть размеры и разные модели.
Я соглашусь с ответом. Себе купила в Турции, когда была на отдых очень хорошие - средняя посадка- самое оно у меня фигура похожая.
Подмигашка• 23 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
хулахуп

Телочка• 23 марта 2015
Покупаю на рынке или в интернете.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляПесиКот
тут уже 5 страниц, значит автору все на свете советы про джинсы написали. что я не могу взгляд другой дать?
так при чем родить и остаться? я тоже родила трижды и все время мой вес как в 15 лет возвращается. дело в том, что красиво только на худых, иначе это неприлично. особенно для матерей, т.к. когда мужчины или какие-то завистливые тетки глазеют на попы в джинсах - передают негатив этим молодым и стройным. а женское здоровье надо беречь и прикрывать эти места.
это мое мнение, вы можете не соглашаться, а кто-то согласен
Ага, а еще лучше паранжу одеть,сраззу.....А если лицо красивое? Волосы длинные шикарные???? Ппц логика
Пешеходик• 23 марта 2015
Ношу 52 размер - люблю скинии - синие, черные, с высокой посадкой. Они меня подтягивают, беру в интернет-магазинах Америки - Фореве21, Аэропостол, Левайс. Садятся изумительно! Уже 3 года беру - как после родов поправилась с 48 на 52. Первый год помучалась с турецкими и секондами - зато теперь все класс! У меня пышные бедра, но живота нет, есть талия. В джинсах фигура выглядит красивее, чем в брюках или юбках. Недавно получила джеггинсы Фореве - цена на сайте была 9.99, песня просто, а не джегги, выглядят как настоящие джинсы скинии, но мягкие и удобные как леггинсы.
КонФФетОшка• 23 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
У вас еще что. У меня бедра 104, а талия 64. Все брюки приходится ушивать в талии.
У Вас очень красивая фигура- ’песочные часы’
Как Вы добились такого результата- я имею ввиду- осиную талию?
И фото так хочется))
Телочка• 23 марта 2015
Ответ дляNata-kiev044
покупаю через бонприкс
Вот и я тамже. Размер как у вас. В магазинах часто прямо говорят - девушка, на вас ничего нет. (Вес 74).
КонФФетОшка• 23 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
А обхват бедер- сколько? В сантиметрах?
Майданщица• 23 марта 2015
Девочки,может кому-то то пригодится-на выходных в ALDO в Ашане на окружной джинсы по 99 грн.были Дженифер.Взала себе даже) Если кому надо-заедьте,2-й этаж)Фото могу показать)
Молчалка• 23 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А обхват бедер- сколько? В сантиметрах?
91-92
Гербария• 23 марта 2015
Я вешу 64 кг и считаю себя как раз нормальной, джинсы покупала в конце зимы Некст и Зара еще Бенеттон нравятся, покупала в прошлом году, конечно не все модели мне подходят но выбрать те что хорошо сядут всегда могу)
АнтиТроль• 23 марта 2015
худеть нужно. и не для джинсов, а для своего здоровья.
КонФФетОшка• 23 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
91-92
Так вы как раз - худенькая! Даже если сами так не считаете)))