Светка-пипетка• 23 марта 2015
Как вам фильм "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
Второй раз смотрю не могу оторваться..
Хранительница чешки• 23 марта 2015
мне оччч нравится -что сохранили ’язык’ общения,сам говор местных--балдею так же,впрочем-как и от Соньки золотой ручки))
Нетутешня• 23 марта 2015
мне не пошел, два раза начинала смотреть, ну не нравится мне актер-тошнотик..
Верочка 100%• 23 марта 2015
Акцент хороший.
Но какое то всё пластмассовое в фильме. И игра актёров и интерьеры, съёмки. Вот ненастоящее.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2015
Ответ дляНетутешня
лучшее что на сегодня сняли про Одессу - Ликвидация
полностью согласна!!!!
Челюскина• 23 марта 2015
Второй раз смотрела без напряга, переигрывания не вижу. Ликвидация надоела уже.
Светка-пипетка
• 23 марта 2015
А вот мне интересно, а кого хочет ваша дочь? Она хочет графа?! Так вы передайте ей, шо граф — это семечки, когда до нее просится Король!
Светка-пипетка
• 23 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
мне очень понравился, этот говор одесский...
-Мама,да он же старый!
-А ты шо новоя шоли!
))))
-А ты шо новоя шоли!
))))