Пропеллер на 6 персон• 23 марта 2015

Живу в поселке, кругом быдло или невоспитанные! Как беречь нервы?

Достали наши люди и наш менталитет. Уверенна, что в городах люди воспитанные..

У мужа на фирме где он работает рядом люди жгли мусор да так что кусты загорелись и чуть на фирму не перебросилось, хорошо что все не ушли и потушили..
Сегодня "Дубль 2"..

У нас начатая замороженная пока стройка, купили участок и залили фундамент, но денег достраивать нету, кризис.
Зимой следы на снегу, кто-то лазил.. Сейчас мусорные пакеты!!!!
Через забор нам набросали мусор!!!
Ну как так можно???

Сегодня пришла в приват банк открыть социальную карту для выплат на ребенка, очередь, естественно никто не пропустил, ну ладно, это такое.. мелочи.. никто не хочет пропускать, не сильно удивляет, мы ушли в другой банк.
Сижу, девушка открывает мне карту и заходит мужик, кидает ей карту на стол и говорит "мне надо на этот счет 250 грн положить, и я спешу".
Я офигела!
Девушка ответила что б шел вот в терминал и переводил, он не умеет ему помочь и быстро !
Она не среагировала..
Потом в аптеке мне аж стало слабо, и я присела, женщины предо мной долго выбирали зубную пасту, советовались решали, потом прокладки и тампоны, на сколько капель, просили показать те и эти, потом прочили посчитать и что-то отменять, а чего то только половину упаковки всяких там таблеток, лекарств, салфеток.
Блин, я понимаю, они вправе выбирать что хотят, но я зашла за вагинальными свечами, мне одну минуту, если вы собираетесь скупать пол аптеки и ще не знаете конкретно чего вам нужно, то почему не пропустите беременную женщину??
Высказалась.. все..
Кто сталкивался и как беречь свои нервы?
Иногда выводит из себя, хотя я человек спокойный..
Берегу и стерегу• 23 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
а вы как думаете?
Вас сейчас тоже в невоспитанные ну или в быдло запишут

Берегу и стерегу• 23 марта 2015
да и я ухожу, пока не записали в быдло))))) только не нервничайте лишний раз...
автор Пропеллер на 6 персон • 23 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
То есть Вы в аптеке хотели поступить точно так же, как мужчина в банке поступил с Вами. Пока Вы неспеша открывали карту, он без очереди хотел сделать свое минутное дело. А в аптеке эти грымзы не пропустили Вас всего на одну минуточку, потому что в порядке своей законной очереди делали покупки.
Да и по другим пунктам...
В Ваших случаях проблема не в окружающих, а в Вашей голове.
Значит можно пойти и выбросить мусор соседям через забор? И все окей?
Что там такого? Это я придумала себе что так нельзя, а на самом деле можно?
Неугомонная• 23 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы вопросом на вопрос?
Я думаю что если б мне что-то было нужно, я бы это купила. Но мне ничего больше нужно не было
вы знаете, почитайте свою писанину и свои ответы, по ходу не только я уверена, что вам надо было не только вагинальные свечи купить. жаль, что не купили. придется повторно вам наведаться в аптеку
Белый Лосик• 23 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С мусором переборщили, согласна. Но почему Вам все должны уступать место? Если плохо, то сидите дома, вечером мужа в аптеку пошлете. Да и в банках всегда есть где присесть. Почему ЕСТЕСТВЕННО Вас должны были пропустить?
Неугомонная• 23 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я переживу как то это, а вот автор никак не корону свою не натрет.
Ответ дляНеугомонная
Вы либо договаривайте, либо не начинайте
ЧТО именно должна была купить???
Ответ дляБелый Лосик
Потому, что беременных пропускают.
Я бы пропустила. Если вы не знаете почему, то не о чем с вами и говорить
Белый Лосик• 23 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Потому, что беременных пропускают.
Автор, так Вы исключите из своего общения всю планету, так как все Вас недостойны.
П.С. Да, а лекарство купить таки надо было.

Ответ дляБелый Лосик
Да и по другим пунктам...
Я в аптеке поздоровалась и встала в очередь, я не хотела что б меня пропускали, просто стоять и выбирать просить показывать, доставать инструкции,думать , менять, отменять. Если вы надолго, то пропусти ли бы
Ответ дляБелый Лосик
Я лекарство себе купила по рецепту.
Или вы про какое лекарство? Свое какое то хотите порекомендовать?
Спасибо, мне не надо
Белый Лосик• 23 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я лекарство себе купила по рецепту.
Спасибо, мне не надо
Надо-надо :)
Но рекомендовать не буду, так как недостойна. Но все остальные в теме уже явно догадались про какое лекарство речь идет.
Ответ дляМинерАлочка
ну,давайте так:Вы в положении,хотя бы временно смените приоритеты,всех не поймаете,не воспитаете,а Ребенку нужен покой и здоровье,так что ,ну поберегите его и себя
спасибо
Ответ дляБелый Лосик
Надо-надо :)
Детский сад
НаливайКа• 23 марта 2015
Меня автор забавляет.
У самой хамское обращение в заглавии темы - при этом ее возмущают выпады в ее сторону советчиц.
В теме смешались ’кони и люди’ - и стройка, и приват-банк, и аптека.
Чего автору надо - неясно.

По теме. Автор - вы не пуп земли. У вас рот есть? Вы этим ртом спокойно и вежливо можете попросить женщин в аптеке вас пропустить, указать мужчине, что вы на приеме и т.д.?
Нет же. Нужно чтоб заметили и прониклись. Красную дорожку в силу беременности не нужно?)

Я в аптеке, покупая и выбирая, по сторонам не смотрю, не приглядываюсь, кто там за мной. Попросят пропустить - ради бога. Нет - пусть стоят дуются.
Звездолётчица• 23 марта 2015
А беременность, что болезнь? Если у Вас не очень легкая беременность просите мужа сходить в аптеку и купить нужные препараты, раз на то уж пошло. За Ваш комфорт в ответе только и Вы и Ваш муж.
И еще, то что Вы беременны знаете только Вы, большинство людей просто не замечает ни Вас ни Вашу беременность, женщины в аптеке просто не обратили на это внимание. я вообще не разглядываю кто до меня и после меня в очереди, мужчина, женщина и т.д.
Чик• 23 марта 2015
Надеюсь не очень разочарую если скажу, что в Киеве ситуация вточности такая же, а за последний год еще больше обострилась. Да, и беременность не болезнь, и срок играет не малую роль. А как быть, если в очереди 1 мамочка с грудным малышом, 1 мама с малышем 1-2 года(все хватает, ерзает,капризничает, что не дают желаемого), беременная и пару пенсионеров(с палочкой и очень преклонного возраста)?
Украиночка• 23 марта 2015
Да , автор, вы все смешали в кучу....про сжигание мусора возле фирмы - у поджигателей нет мозга , действия - вызвать пожарников , составит протокол и выписать шраф поджигателям. Про мусор на вашем участке - ваши соседи по улице свиньи , повесьте объявление на заборе , что запрещено бросать мусо, больше ничего не сделаете , можно еще забор по выше , но это дороговато. Про мужика в банке - почему вы промолчали , отправили бы его в другой конец очереди. Про покупателей в аптеке - видя, что дамы копаются - спросите можно ли вам быстренько взять своё лекарство , пока они выбирают , думаю они бы не отказали вам. Учитесь разговаривать с людьми , вам ни, кто ничего не должен. Успокойтесь и примите это.
Ответ дляУкраиночка
Я думаю, мне как минимум ДОЛЖНЫ не сорить на мою территорию и не залезать на нее.
А все остальное просто возмущает. Я ни от кого не требую меня пропускать, но сама бы пропустила изза этого недоумение легкое. Ладно уж..
Уже по ответам поняла, что это редкость..

Украиночка• 23 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ваша территория находится без присмотра , соседи не должны так делать,но делают, т.к многих граждан в крови украсть , что плохо лежит или насвинячить . Просто вы должны так оградить вашу территорию , чтоб свиньи и воры на неё попасть не смогли бы. Возвращайтесь в жестокую реальность и меняйте свое отношение к ней)
Диверсификация• 23 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если мне надо прочитать инструкцию, а за мной кто-то стоит, то я всегда говорю девушке-продавцу в аптеке, что я пока почитаю, а вы обслужите следующего. Еще ни разу не возникло недопониманий. Но это только если мне не начали пробивать по кассе другие товары, хотя такое бывает редко. Обычно собирают все по списку, а потом только пропускают через кассу.
ТрубоДурочка• 23 марта 2015
С чего вы взяли, собственно, что другие покупатели чем то хуже чем вы? Или вы особенная? Если девочки впервые покупают прокладки и пришли в аптеку(!!!) чтобы спросить у специалистов что и как (а не на рынке или в супермаркете), то значит им нужна помощь!
А если слишком устали. то распределяйте нагрузку равномерно. Никому еще не повредило посидеть 5-10 минут на лавочке.
Ответ дляТрубоДурочка
А давайте еще варианты как можно перекрутить мой текст что б из меня странную сделать. Девочки впервые покупают прокладки...

Прокладки и ТАМПОНЫ, и женщине одной около 45..
Блин, я устала, закрываю тему
Тут только абы прицепиться и напасть.
Тут даже права тот кто ’пописать’ на мою территорию в подсобку ходил, ибо он из культурности так поступил, но никак не я ..
я странная, и мне нужны особенные таблетки
советчица, ты такая советчица..