Дама с собачкой• 23 марта 2015

Приват и доверие ....

Покупатель сделал заказ у меня(сумма небольшая 170грн),проплатил(как он сказал через ай-бокс),но прошло 7 часов,оплаты нет(я проверяла карту,и смс тоже не приходило)..Посылку я отправила...денег до сих пор нет(((вот и теряюсь в догадках.Звонила опять покупательнице-она звонила на горячую линию-сказали ЖДИТЕ 5 дней((( такое с Вами случалось?что мне делать?
Королева красоты• 23 марта 2015
да бывает такое....

Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2015
Я так ждала 3 дня
Солнечный день• 23 марта 2015
да 3-5 дней
Садоводница• 23 марта 2015
1. Зачем отправили без денег?
2. да, через ай-боксы от 3 до 7 дней может ’ползти’ оплата
Пушистый Пельмень• 23 марта 2015
как выгодней оплачивать через приват 24 или терминал?
Хорошенькая• 23 марта 2015
Мне на 3-й день пришла оплата.
ВсеЧетко• 23 марта 2015
ай бокс ? транзакция проходит долго, не меньше суток.
Ждите пока, номер декларации не сообщайте хоть.
автор Дама с собачкой • 23 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
спасибо!
ПриватБанк• 23 марта 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Хотим заметить, что регламент зачисления платежа через iBox от 1-го до 3-х рабочих дней.
С уважением, ПриватБанк.

автор Дама с собачкой • 23 марта 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.
СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ)
MILA8• 23 марта 2015
А еще Вы знаете, что на НП моут посылку отдать и без номера декларации? Получатель на месте пишет заявление, что номер утрачен и все ему ее отдают, я сама так попала была и Вас хочу предостеречь, позвоните на гарячую линию НП измените фамилию получателя на свою временно тогда наверняка не отдадут, а как получите денежку тогда поменяеете на оборот
ПриватБанк• 23 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ)
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь. Будем рады Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.
lith_oops• 23 марта 2015
Ответ дляMILA8
Я получала на НП без номера - назвала город и фамилию отправителя, свои, плюс меня там знают, примелькалась. Говорю, не помню декларацию, посылка такого-то размера, такого-то числа - все отдали.