Называйте меня Повелитель• 23 марта 2015
Девочки помогайте советами
Вырвала утром зуб мудрости, по причине ему не куда было идти и по этому вырезали его из десны.
Врач интересный сделал дело а спросить я ничего не могу, анестезия взяла так что говорить не могла.
Может тут есть такие кому тоже рвали зубы.
Извините но жрать хочу)) вот думаю как это сделать и можно ли?
Кровь идет, шпонжик меняю каждые 10-15 минут. Есть или пить не знаю как, вместе с кровью аппетита нету так делать...
Кровь прочитала будет идти 24 часа.
Сколько терпеть эту боль? Я уже готова выть на луну(
И еще начиталась в инете что бывает осложнения типа кисти какие то появляются и нужно тогда к врачу обращаться снова. Скажите как понять что она появилась ?
Кровь прочитала будет идти 24 часа.