90x60x90• 15 марта 2013

Девочки помогите пожалуйста

Милые Советчицы-не знаю что делать-дочь 4года не какаеи уже 3дня-а завтра ехать далеко нужно-уже целый день даю и Дуфалак(2р), водичку, компот с чернослива-результата ноль-собираюсь в аптеку-ЧТО КУПИТЬ? спАСИБО
Девальвация• 15 марта 2013
Свечку ставили глицериновую ?

vernastya• 15 марта 2013
купите клизму ’Нормакол’, но просите дозировку для ребенка (они есть для детей и взрослых)... мы только ей и спасаемся...
sonita• 15 марта 2013
Кефира на ночь дайте. Утром покакает.
_krapka_• 15 марта 2013
а если бы не в дорогу завтра, то что ничего тогда не делали?
сделайте ребёнку клизму или свечи глицериновые купите в аптеке...
Julia311• 15 марта 2013
свечки детские глицериновые хорошо помогают в таких случаях
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 марта 2013
Дуфалак, извините, ’до задницы’ - нам вообще не помогало
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 15 марта 2013
Свечку глицериновую! Клизму нужно уметь ставить и она вреднее.
автор 90x60x90 • 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
ДА ДОРОГА сдесь ни причем-не было такогго никогда-просто думаю может переживает она??????
katie-k• 15 марта 2013
лучше свечек микроклизмы типа микролакс
в аптеках есть аналоги для детей

а вообще бывают дети, которые не какают каждый день.

Почемучечка• 15 марта 2013
Ответ для_krapka_
странная вы женщина, однако
Магиня• 15 марта 2013
Ответ для90x60x90
Почему к врачу не обратились? Нужно выяснить причину отсутствия деффекации, а не поить-кормить тем, что люди добрые посоветуют!
Тётушка Лошадь• 15 марта 2013
у меня ребенок с самого рождения какает раз в 2-3 дня. Водили к врачам не однократно - говорят бывает. А если каждый день, так у нас праздник
Дежурняшная• 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
У нашего малого так одно время было. Проверялись в амбулаторном стационаре у гастроентерологов, узи внутренних органов, пили барий, куча анализов. Результат - дискинезия жп и удлиненный кишечник, пропили витамины группы В, что-то еще делали, удалось набрать вес немного, а то совсем худенький был. При этом всегда кормили правильно, ничего вредного, разве что вскармливание было смешанным. Какаем каждый день ттт, слежу за этим (втихую))), сейчас первоклашки. А так никаких жалоб не было кроме стройности, веселый и активный.
barracudas• 15 марта 2013
Киви ребенку дайте если долго не получается.А сейчас глицериновые свечки купите.
_krapka_• 15 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
странная вы женщина, однако
женщины вообще все странные....
tyu• 15 марта 2013
И что вы ждёте? Ребёнок третий день не какает!!! Попробуйте сами три дня не сходить, как вы себя будете чувствовать. У моей дочки так было , педиатр сказал не медленно клизму, только не тёплой водой(она впитывается кишечником)вода должна быть комнатной температуры и промыть до светлой воды.
Никого не хочу пугать,но была история. У меня есть двоюродный брат, когда он был маленький была проблема не мог по-какать несколько дней положили в больницу и промывали и кучу лекарств перепробовали ничего не помогало. оказалось какая-то непроходимость. Чуть не ’потеряли’ ребёнка. А спас простой практикант-медик. Назначил, сейчас точно не вспомню, как правильно(по-медицински) называется , но клизма под напором воды.Так спасли брата. Я думаю у вас будет всё хорошо. А это так случай из жизни нашей семьи.
katie-k• 16 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
и мы празднуем )