Чики-брык• 23 марта 2015

пуля из *овна.....

достало каждый день одно и то же...выдумывать что то из ничего...очень економим на еде.....
что у вас сегодня в меню?
Раздражевская• 23 марта 2015
суп с галушками, на индюшином крыле. Тефтели с пюре, шарлотка.

Борец за справедливость• 23 марта 2015
солянка ,отварной рис с гуляшом,муж еще канапочки с салом на ужин любит))))
Пушап Ми• 23 марта 2015
Суп из фасоли,рыба жареная с гороховой кашей,сок.
всемВсёИмного• 23 марта 2015
Рис с рыбой, мисо-суп, стейки.
Сегодня на диете• 23 марта 2015
картопля в міктохвильовій, кабачкова ікра за 10 грн, солоний огірок, парові котлети з кур.філе. Чай.
Мания-Величия• 23 марта 2015
У нас картошка в мундире , килька и салат. Черный хлеб и компот.
Best• 23 марта 2015
сделала сегодня блинчики с печенью
Опля Картопля• 23 марта 2015
Ребенка покормили куриными пельмешками, месяц назад наделала и заморозила. Сами чай... зарплата не скоро...
Не танцую- но пою• 23 марта 2015
Ой, девчонки, я рыдаю...’пуля из *овна’, ’селедка из толстолобика’
По сути вопроса - борщ украинский со сметанкой, горячие бутерброды, чай с мятой и шоколадкой. Меню, в основном, однообразное - семейство переборчивое в еде, поэтому на тему того, что приготовить голова пухнет каждый день.

Ищу-брожу• 23 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Подруга тоже смеётся над словосочетанием селедка из толстолоба. Но многие та говорят на соленый толстолоб. Форум не лингвистический )))) пишем как слышим))) ну а из го..на пуля- это же классика))))
Заикальница• 23 марта 2015
Ответ дляDjonna
У меня замороженные свои овощи- спаржевая фасоль, баклажаны, кабачки - ну и конечно морковку, лук додаю
Класс))
Заикальница• 23 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Вот это Вы сегодня пердолить будете