СовНарКом• 23 марта 2015
ужаасно электризуются волосы ;(
у меня были длинные, красивые волосы...после зимы стали ломкими, слабыми и главное, что очень электризуются! :( Утром в маршрутке ехать невозможно волосы "пристают" ко всем пассажирам...в итоге очень неприятное зрелище...как избавиться от этого?
Vitalinka.ua• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
расческа Tangle Teezer
у меня и с этой расческой электризуются(
Пользуюсь средствами для волос Эстель из серии Winter Versus ихний спрей просто замечательно спасает меня)