Тётушка Лошадь• 23 марта 2015

Как выварить посуду?

Девочки-хозяюшки, подскажите как выварить посуду, кастрюли? Я раньше вываривала в кальцинированной соде и силикатном клее, но сейчас соду проблема купить. Кто какие способы знает? Немножко нужно порядки навести перед Пасхой.
Ямар• 23 марта 2015
я использую жидкое средство Сана. Намазываю каструли на 5-10 мин и смываю. Все очень хорошо отмывается) Сана продается в АТБ

Ноги от ушей• 23 марта 2015
отмываю вручную моющими
Ухахайкина• 23 марта 2015
Белизна, порошок стир., можно отбеливатель)
Кредитная• 23 марта 2015
Ответ дляЯмар
Самое лучшее средство,для чистки посуды)
Страхованная• 23 марта 2015
Ответ дляЯмар
http://bitprom.spravka.ua/products/26.html Вы таким пользуетесь?
Кредитная• 23 марта 2015
Ответ дляЯмар
Вы правы Сана,дешево,а жир на ура отмывает
Ямар• 23 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
да, оно самое)
Страхованная• 23 марта 2015
Ответ дляЯмар
да, оно самое)
Спасибо) Надо тоже попробовать. А вот эту хренотень возле ручек кастрюли оно отмывает?)))
аришка56• 23 марта 2015
У кого дом 1000кв.м. те за газ не платили и платить не собираются! Что до сих пор не понятно? Это реформа для бедных, чтоб повымерли быстрее.

Злюка-закусюка• 23 марта 2015
Ответ дляаришка56
А кастрюли при чем?
Ямар• 23 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
Отмывает! Через 5-10 мин вся грязь на каструле становится желтой. Я беру и жесткой стороной мочалки все легко смываю и на ручках, и на ободке крышек - все на Ура. Только нужно работать в перчатках
автор Тётушка Лошадь • 23 марта 2015
Ответ дляаришка56
Что вы курите?
Страхованная• 23 марта 2015
Ответ дляЯмар
Спасибо
автор Тётушка Лошадь • 23 марта 2015
Ответ дляЯмар
да, оно самое)
Спасибо, попробую.
Пищалка• 23 марта 2015
автор, я вываривала по вашему рецепту, а как-то не нашла в магазине ни клея, ни соды ))), просто вываривала с добавлением стирального порошка, ОБЯЗАТЕЛЬНО! вытяжка или проветривание: чашки, тарелки, кастрюли и тд
автор Тётушка Лошадь • 23 марта 2015
Ответ дляПищалка
Я тоже сегодня не нашла не того не другого, но этот рецепт -супер!